tania1302• 26 апреля 2015

Подскажите экстрасенса ,или бабку в Киеве куда обратится за помощью?

Этот год начался с одних неприятностей,девочки кто знает хорошего целителя,или бабку?может порчу кто на семью навел очень тяжелая сейчас ситуация у меня в семье заболел папа будет жить,или нет никто с врачей прогнозов не дает.
Чебуравлик• 26 апреля 2015
О темка и для меня тоже!Посмотрю,послушаю...
0677167749• 26 апреля 2015
напишите мне вличку
Блондинка в Шоколаде• 26 апреля 2015
Есть одна женщина, живет на виноградоре. Юля зовут. Я к ней обращалась два раза. 1й выйти замуж, вышла. И недавно проблема со здоровьем у ребенка. Подруга вернула с ее помощью мужа в семью, проблемма там была в ее свекрови. Если интересно пишите.
автор tania1302 • 26 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да можно координаты,хочется хоть чем то помочь родному человеку.а она на предсказывает,или целитель?
Блондинка в Шоколаде• 26 апреля 2015
Ответ дляtania1302
Она просто на Вас смотрит и говори про прошлое (у меня на 95%совпало) и что будет в будущем(проверим). Категорически против карт, это грех. Тел в личку. Сейчас занимается моим сыном.
Просто звязда• 26 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а я думала, что грех предсказывать будущее, а оказывается дело в картах
Блондинка в Шоколаде• 26 апреля 2015
Как она говорит, то предсказание это дар. А гадание по картам это от лукавого,грех. Както так.
Просто звязда• 26 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а мне ее тел. дадите?
allinaallina• 26 апреля 2015
Д.день тел. Можно у вас взять очень нужно.
Фифачка• 26 апреля 2015
Сколько берет?)
Блондинка в Шоколаде• 26 апреля 2015
Ответ дляФифачка
Сколько берет?)
С меня взяла 200грн.
Блондинка в Шоколаде• 26 апреля 2015
Ответ дляallinaallina
0973168393 юля.
Фифачка• 26 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
С меня взяла 200грн.
то есть фиксированная цена? Или она смотрит на человека, и определяет цену? У меня конечно, пипец с финансами..... Для меня немного дороговато....
Блондинка в Шоколаде• 26 апреля 2015
Ответ дляФифачка
Позвоните. Я пишу сколько было с меня и подруги. Может она говорит индивидуально, незнаю.
Фифачка• 26 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я поняла вас) спасибо)))))
Разведка Маша• 26 апреля 2015
Реклама Юли от ее подружек.
Блондинка в Шоколаде• 26 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
Реклама Юли от ее подружек.
почему сразу реклама? Спросили я ответила у кого была. Вы имеете что-то против?
Масяня Я• 26 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
0973168393 юля.
Оцененная• 27 апреля 2015
Насчет, будет ли кто-то жить, Вам никто не скажет (если, конечно, у целителя или гадалки есть мозги) делать это категорически запрещено.
Плету интриги• 27 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мария. вы что по всем форумам Юлю советуете?
http://klumba.com/club/post-109591/
Плету интриги• 27 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
..причем одними и теми же словами
Капризуля• 27 апреля 2015
Ответ дляПлету интриги
..причем одними и теми же словами
И на всех форумах - она новичек)
Блондинка в Шоколаде• 27 апреля 2015
Ответ дляПлету интриги
..причем одними и теми же словами
А какими еще словами я должна писать, если да писала я лично?
Блондинка в Шоколаде• 27 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
И на всех форумах - она новичек)
А в этом есть что-то плохое? Или у Вас задача меня по всем форумах вычислить?
Капризуля• 27 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А что эта Юля только вам помогла? Везде только ваши отзывы)))
Блондинка в Шоколаде• 27 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
Еще одной моей подруги
Сливочная пенка• 29 апреля 2015
очень толковый человек. мне очень помог http://klumba.com/o/gadaniya-i-predskazaniya-na-ru...
Твоя подруга• 08 мая 2015
Здравствуйте ! Я была на приеме у целителя экстрасенса, который принимает в Киеве . Могу сказать, что действительно и экстрасенс, и ясновидящий. Я была ошеломлена такими способностями. Особенно хочу сказать по поводу диагностики здоровья! Прогнозированию событий!!! Была поражена и тем - я спросила - ’Скажите сколько стоит прием ?’ Ответил ’Я не устанавлеваю цены!’ Я была ошеломлена. Полностью.Оставила просто и ушла.
Но хочу сказать прошло уже три года и все практически сбылось. Могу сказать, что нахожусь под впечатлением. По поводу здоровья особенно. Чего не могу сказать о других, у которых была на приеме (называть не буду).
Могу порекомендовать Вам его. Проверено и мной и подругой.
Говорят, что у кого действительно Дар присутствует - сумму никогда не скажут. У них есть какой-то Закон.вот его тел 80995543130
Андреййййййй• 27 мая 2015
Пишу тем, кого искренне интересует результат от встречи, а не убивание времени в никуда, - траты его в пустую на посещение банального шарлатанства.
Задуматься о том что мне нужен квалифицированный специалист в своей области меня заставили сны, в которых меня мучают, и пытаются убить. После пробуждения я себя чувствовала разбитой и выжатой, и весь день ослабленной. Кошмары продолжались уже не первый месяц, а мое эмоциональное состояние все ухудшалось. Я понимала что так дальше больше нельзя. Когда я принялась за поиски, кидалась на первого встречного мага, экстрасенса, в надежде что мне помогут, и избавят меня от этого состояния. Но все четно,-в пустую выкинутые деньги, и время. Когда уже надежда начала покидать меня, и мысли о том что мой случай уникальный и неразрешимый, на одном из форумов я наткнулась на отзывы о целителе Андрее, они мне представились таким же необычными как и моя ситуация. И я обратилась за помощью. Результат превзошел все мои ожидания, причем в кратчайшие сроки моя проблема начала таять на глазах: сон улучшился, настроение восстановилось, депрессия ушла на второй план, а потом и вовсе исчезла! Теперь я себя чувствую совершенно другим человеком. И как оказывается, такой результат стоит не дорого. Теперь, когда у меня возникают
мелкие неурядицы, я всегда знаю к кому мне нужно обратится за решением. Если я не ошибаюсь, контактный номер 096 770 37 07.
Отжигающая• 28 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
по моему Вы и есть эта Юля! 100% самореклама.