Курочка• 26 апреля 2015
Первый велосипед!
Девочки, посоветуйте велосипед с ручкой, ну чтоб снималась и чтобы мог малыш и заснуть в нем! нам 1,5 года!
Губки-уточкой• 26 апреля 2015
Вот гляньте новинку у этого продавца-классный велик,полностью спинка раскладывается и ручка снимается https://www.kidstaff.com.ua/tema-13569878.html
Губки-уточкой• 26 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
Таких не бывает. Если только Ваш ребенок не спит сидя
явились уже в продаже https://www.kidstaff.com.ua/tema-13569878.html
Попижёновна• 26 апреля 2015
заснуть - это вряд ли, я таких велосипедов не видела
мой как-то заснул в велосипеде - лобиком на руль оперся и заснул-
до сих пор вспоминаю и сердце щимит
Курочка
• 26 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
Заснуть?
видела, как у девочки спал! спинка откинута и довольно удобно получилось
Курочка
• 26 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
да! типа такого! ДОРОГОЙ ТОЛЬКО ДЛЯ НАС(
Губки-уточкой• 26 апреля 2015
Ответ дляКурочка
Дешевле не найдёте,на Кидстаффе,я много объявлений пересмотрела и не один день,у этой девочки-самые дешёвые.Но мы ,правда,другой велик покупали,таких ещё не было в продаже
Курочка
• 26 апреля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
ну я видела как малыш спал, но точно в другом...попроще!
Курочка
• 26 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
мой ребенок легко спит полусидя, в коляске