Печальки.нет• 26 апреля 2015

Краматорск. Слышала что в воду попали микробы, у многих рвота и понос. Правда?

Из наших знакомых у 3 семейъ такие симптомы.
Говорят что проблема в водопроводной воде.
Нельзя пить, чистить зубы; надо мыть тарелки и потом ошпаривать кипятком
А вы слышали о таком?
А я с косою• 26 апреля 2015
у нас в Славянске та же проблема у детей, но вода с вами разная

автор Печальки.нет • 26 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
Капец
А я с косою• 26 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Капец
чего капец? ротавирус это называется
Жена брата Админа• 26 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
чего капец? ротавирус это называется
в воді?
А я с косою• 26 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
в воді?
а кто сказал что в воде? я как раз и пишу, что вода у нас с краматорчанами разная
ПочтальЁнша• 26 апреля 2015
писали об этом давно здесь и по телеку предупреждали.Вот только вместо того чтоб принять к сведению и все,девочки донецкие начинали кричать,высмеивать эту новость и называть здесь всех тютю
ПростоБелка• 26 апреля 2015
Автор, откуда информация?
автор Печальки.нет • 26 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
что за чушь
вода одна, из канала сев.донец
другой воды в дон.области нет
zana076• 26 апреля 2015
сейчас, когда потеплело, очень опасаются экологической катастрофы на востоке в районе боевых действий. Так как много людей убито и похоронено кое как, а то и просто прикопаных. На улице потеплело, все растаяло и разморозилось и начало, простите, процесс разложения. Вот надо теперь очень осторожно воду пить, так как много попадает в подземные воды