Называйте меня Повелитель• 23 марта 2013

как вам новый холостяк3?кто останется с ним?как думаете?

за кого болете?)
кто нравиться,кто нет?))
СпайдерВумен• 23 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
Максим самый симпатичный, но туповат

ХдеЯсь?• 23 марта 2013
Ответ дляФокус-Покус
Максим самый симпатичный, но туповат
не соглашусь...
zasulskaya• 23 марта 2013
мы вот здесь по пятницам с девчонками языком плещем https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85730
zasulskaya• 23 марта 2013
ух, ты не получилось, дубль два https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85730
Фиктивная• 23 марта 2013
Ответ дляYelizavetaS
Меня больше всего поражает, что Марина в 21 выглядит и пытается рассуждать как 40-летняя опытная дама
У нас много знакомых общих. Муж мой хорошо её знает, она реально такая и есть в жизни. И выглядит так она уже давно...видела её фотки вконтакте когда-то. И в 16 она такая же. И опыта жизненного и в общении с мужчинами у неё хоть отбавляй, очень она мужчинам нравится в жизни. Такая прожженая бабёнка.
kazanova.nata• 23 марта 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Красивенький м-ммм.....А вот Холостяк-2,эт же чудовище лесное....
а мне понравился.о вкусах не спорят.А вот холостяк-3 не очень,не в моем вкусе
kazanova.nata• 23 марта 2013
Ответ дляirishkaor
Френсис симпатичен. когда не смеётся))))
а мне нравится его смех,очень заразительный
Кудряшка Сью• 23 марта 2013
Ответ дляФиктивная
Мэри - это Марина? http://holostyak.stb.ua/participants/3-season/4169...
Фиктивная• 23 марта 2013
Мэри?! Оригинально :)))) Марина Владимировна её все называют :))) Уже лет 5 как только так и слышу, если о ней говорят.

Кудряшка Сью• 23 марта 2013
мне сначала холостяк 3 не понравился - слащавый сильно, но посмотрев первую часть, потом третью (вторую пропустила) - стало интересно
на мой взгляд он умный человек и умеет вести себя с женщинами и очень проницательный. Первые два холостяка как-то больше эмоциями руководствовались - Макс был падок на красоток, Френсис - на лесть. А этот очень чувствует женщину.
При этом не впадает в зависимость - не думала что он может оставить без розы девушку с которой целовался пару часов назад очень даже не платонически) Голову он умеет держать в холоде)))
По поводу гея - все может быть. Поле первой части мне показалось что он оставил девушек самых скандальный и ярких - чтобы интереснее передача была, а среди тех кого отсеил много было неплохих девочек.
zasulskaya• 23 марта 2013
Ответ дляФиктивная
аппетитная, видная девушка, только думаю андрюшка для нее как прочитанная книга, ей бы мужчину по статней
zasulskaya• 23 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
и мне кажется, умный, образованный мальчик
sobacura• 23 марта 2013
Я за Ирку, которой 31 год. Самый положительный персонаж. И еще девочка нравится, Аня кажись.....
marion_p• 23 марта 2013
Мне жаль что Лиза отсеялась
Фиктивная• 23 марта 2013
Ответ дляzasulskaya
Мне кажется, таким, как она нужен ’’папик’’. Иначе, она мальчика подавит своей мощью :)))

П.с. я не в плане веса, а в плане энергии что ли.
Artem Post• 23 марта 2013
Ответ дляsobacura
мне тоже ирка понравилась
zasulskaya• 23 марта 2013
Ответ дляФиктивная

ну, примерно, так, как Доронин Наоми приручил
zasulskaya• 23 марта 2013
Ответ дляYelizavetaS
Ага И замете как он расставался с девушками - по окончанию, я уверена, что любую позвал бы - побежала бы галопом
И всегда на свиданиях Максим розы давал - не хотел обидеть (это меня бесило), мог оставить кого-то из жалости. А в Андрее мне понравилось, что он девушке, которая на 100% не его - не дал розу.
Цитата:
Ага И замете как он расставался с девушками - по окончанию, я уверена, что любую позвал бы - побежала бы галопом И всегда на свиданиях Максим розы давал - не хотел обидеть (это меня бесило), мог оставить кого-то из жалости. А в Андрее мне понравилось, что он девушке, которая на 100% не его - не дал розу.[/cit
его позиция-честен с собой и окружающими, мне так показалось
YelizavetaS• 23 марта 2013
Аня вроде девушка нормальная, но такая уж милая, аж притарная. Мне кажется, что внутри она далеко не такой ангелочек, ведь сам формат шоу подразумевает войну между
25 интересными девушками, а простая и добрая туда врядли поткнется.

Бубль Гум)• 23 марта 2013
Ответ дляArtem Post
мне тоже ирка понравилась
Ира хорошая добрая разочарованная в мужчинах, но она не для Андрюши,она ему как подружка подойдет, ему нужна тихая кроткая
YelizavetaS• 23 марта 2013
Ответ дляБубль Гум)
А мне кажется, что совсем тихую он не захочет. Золотая середина должна быть
sobacura• 24 марта 2013
Ответ дляБубль Гум)
Та нууу, и будут сидеть оба тихие и кроткие.
Бубль Гум)• 24 марта 2013
Ответ дляYelizavetaS
Ну так если Аню выберит то судите сами она как раз тихая для прикрытием покатит
Люблю Поумничать• 24 марта 2013
Мэри Коваль...ей депутата толстого нужно, а не в холостяке жениха искать. сядет, вывалит сиськи... как 40 летняя. она же молодая ещё, должна быть какая-то таинственность, очарование, а не как танк сунуть. чуть в штаны ему не лезет.фу, противно. смазливая, но это один её плюс.
likekidstaff• 24 марта 2013
Неужели он ГЕЙ ???? http://ivona.bigmir.net/showbiz/interview/352497-J...
YelizavetaS• 24 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
100%, она на лицо симпатичная, язык подвешен, но как начнет рассуждать, да таким тоном, прямо дама 40-50 лет, умудренная опытом. Мне кажется, там родители круто стоят, что она такая вся умная, и своим делом знанимается.
zasulskaya• 24 марта 2013
Ответ дляsobacura
я бы не сказала, что андрюшка-кроткий парень, рассудительный и сдержанный, да.
zasulskaya• 24 марта 2013
Ответ дляYelizavetaS
я думаю она свое найдет, только вне проекта, она отлично смотрится на экране, определенная категория мужчин предпочитает именно таких баришень.
sobacura• 24 марта 2013
Ответ дляzasulskaya
Но все равно, тихоню ему не надо. Ирка самое то )
zasulskaya• 24 марта 2013
Ответ дляsobacura
да, я согласно, что с тихоней ему будет скучно
но и такая оторва как наташа-помощник депутата, которая в фемен была, тоже не то