Здравствуйте хочу купить небулайзер, какую лучше фирму купить? Спасибо большое.
Ответ дляssss12
Здравствуйте, у нас фирма МЕДЕЛ, там есть разные насадки, в том числе детская и взрослая маска, пользуемся этой штукой активно, хорошо помогает при кашле и в начале простудных заболеваний
спасибо
Галина Марта• 23 марта 2013
У нас Омрон 28. Пользуемся всей семьей. Выбором довольна. До этого был привезенный с Израиля, очень хороший. Но я дала попользоваться знакомым - у них была очень большая проблема с ребенком, а у них его украли. Знакомые дали деньги на новый, который я выбрала сама. Искала с таким же набором качеств, как был у меня и как те, что стоят в стационарах (принцип действия). По всем параметрам подошел Омрон. О выборе я не жалею.
Покупала через интернет на сайте медтехники.
PANI.MARINKA• 23 марта 2013
У МЕНЯ ФИРМЫ ГАММА В ВИДЕ ПАРАВОЗИКА ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ И ДЕТСКИЕ МАСКИ И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ В КОМПЛЕКТЕ.
Ответ дляssss12
А нам небулайзер не помог,а стало хуже(((Педиатр объяснила,что применять его надо при бронхите,астме,воспалении легких.
Inna Medvetska• 24 марта 2013
Ответ дляира2000
так педіатр вам вірно сказала, якщо у вас звичайний нібулайзер, у якого не регулюються величина крапель розпилення. такі пригодгі тільки при бронхітах і запаленнях. а зараз є такі, що за допомогою різних насадок краплинки різної величини, що дозволяє лікувати нежить і звичайний кашель.