Научительница• 26 апреля 2015

у нас во дворе поставили батут.как убрать

сегодня во дворе поставили батут, мы только вышли дети сразу летят к нему.
я понимаю можно сходить раз в неделю в парк на батут, а тут только выйдешь просто погулять и дети просятся.
мне сейчас начнут рассказывать, что надо воспитывать детей, по мне за чем их провоцировать.
итак, прошу совета как его убрать, участковый купленный.
Смайлик• 26 апреля 2015
Ответ дляДобротная
и сколько в вашем чудо-городе батут стоит? видать большим спросом пользуется чем в столице)
Да, пользуется не часто, так как стоит 20 грн. 15 мин. и меньше ни-ни. Кривой Рог. Стоит в парке, а не под домом.

Добротная• 26 апреля 2015
Ответ дляСмайлик
ну хорошо, 20 грн тоже не так много...а вообще, надо что бы ребенок понимал, что можно, а что нет......а то получается из серии, уберите всех олигархов, они мне не дают спокойно жить, я тоже так хочу
Молчалка• 26 апреля 2015
Ответ дляКаяспер
У нас во дворе дорогие машины стоят, требую убрать!!!
да причем тут Вы???
речь идет о детях
Смайлик• 26 апреля 2015
Ответ дляДобротная
не утрируйте, а 20 грн - это много для каждого дня. 560 грн. в месяц - многовато, ну, если Вы миллионер, то тогда для Вас это ерунда.
oljia• 26 апреля 2015
Ответ дляСмайлик
нет, убрать, потому что это дети, и это соблазн для них ежедневный, а где взять столько денег на ежедневный батут? И не надо мне рассказывать, что надо больше зарабатывать.
У нас парк возле дома, с каруселями-батутами и прочими радостями жизни. Ну, что поделать, как-то смирился, что в парк гулять ходим, а остальное-по возможности.
Белоснежко• 26 апреля 2015
Ответ дляДобротная
Миллионерша на кидстаффе!20 грн это может и не много,но редко детям хватает тех 10-15 минут что входят в эту сумму!Мои отказы принимают нормально но их постоянные уговоры когда проходишь мимо батута тоже напрягают!
Добротная• 26 апреля 2015
Ответ дляСмайлик
нет, я работаю в библиотеке, а муж на заводе, тем не менее, 20 грн на всякую всячину у ребенка в день уходит, даже больше......что значит не утрируйте? ситуация такая же, мне тоже хочется так жить, а если не могу, то убейте их, а то мне обидно........

Гл. Амурная• 26 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Пусть летят Вы не препятствуйте, после того как весь двор будет скакать там на шару, они сами уйдут)
Смайлик• 26 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
она библиотекарь с ЗП миллионера
Добротная• 26 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
какая миллионерша? здесь народ обувь и вещи за тысячи покупают, а 500 грн в месяц на ребенка жалко? а меня люди глупые вокруг напрягают, убъете их?
Молчалка• 26 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Так воспитывать нужно своих чад, а не сосать сигареты с пивом по дворам
мне не чего ответить человеку Вашего уровня
Ватный Пупс• 26 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вообщето на батуты до 3х лет нельзя, опасно. Да приучать к слову НЕТ надо с малого, а как вы будете в парки ходить? Там половину малышам рано и нельзя...?
Вот так и ходим, на всех аттракционах катаемся, на батута по часу может прыгать, и на батуты мы детские ходим, хорошо что у вас спокойный ребенок)
Амели на мели• 26 апреля 2015
Ответ дляArini
Ну я бы тоже не обрадовалась, если на площадке появилась бы такая кака.
И вопрос даже не в том, что ребенку запретить, а вопрос в том, что сразу куча детей чужих и по возрасту старших.
Так они площадку обходят, а тут будет толпа 9-12 лет, которые не управляемые.
Как меня умиляют такие маман, которые десятилетних считают уже взрослыми амбалами, которым не место на детских площадках . А где им место? В подворотнях и подвалах? Утешает только одно - вашим чадам тоже когда-то будет 10 и очередная озабоченная мамаша будет выгонять из с площадки, т.к они мешают малышам
Добротная• 26 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
да причем тут Вы???
речь идет о детях
при том, что если ребенка с детства не воспитывать, в 18 лет он/она потребуют убить кого-то или отобрать что-то, так как у него же такого нет......
Ангелочек с рожками• 26 апреля 2015
Ответ дляДобротная
Батут установлен незаконно и он там стоять не должен вообще, поэтому в данном случае нужно объяснять не 2-х летнему реьенку, а взрослому дядьке, который нарушил закон.
А если бы вам под подъезд лошадок привели, тоже спокойно реагировали бы на запах навоза в окна и опасность быть затоптанным?
Царь-Матушка• 26 апреля 2015
Ответ дляСмайлик
нет таких цен у нас в городе, даже прошлым летом уже не было.
Сегодня развлекались на батуте для малышей 10мин.-10грн.Парк Молодежный, Троещина.
Пыхтелка• 26 апреля 2015
у нас осмд.в том году хотели тоже одни поставить батут . наша управляющая сразу зашевелилась пригрозили что это их территория собирут если что подписи жильцов и т. д -передумали ставить батуты
Вика31• 26 апреля 2015
Ответ дляСмайлик
У нас на Карачунах позавчера поставили прямо перед площадкой, хорошо ребёнок раз попрыгал и надоело.
Непостоянная постоянность• 26 апреля 2015
Ответ дляНаучительница
ЧП документов и разрешений нет платят участковому
а при чем тут участковый

coloritka• 26 апреля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
у нас сегодня в парке 5 мин. 15 грн
Луцк
Смайлик• 26 апреля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
пост 61
Молчалка• 26 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПО ДЕЛУ!!!!
автор остальные тут скорее всего только рассказать могут как надо детей воспитывать
Морковна• 26 апреля 2015
Сочувствую Моей тоже тяжело объяснить, что нельзя. У нас на даче есть свой батут, и то в пятницу она таки уламала нас в парке на батут, а тут ежедневный соблазн
Белоснежко• 26 апреля 2015
Ответ дляДобротная
Мне не жалко,но прыгают не чаще раза в неделю,им раза мало,да и детей трое,нельзя ограничить радость ребёнка только прыжками на батуте.это бизнес а не то что жалко не жалко,чего мы должны их содержать!
Белоснежко• 26 апреля 2015
Ответ дляСмайлик
пост 61
Вам повезло просто,я в том году 20 грн 15 минут прыгали,после этого надо идти переодевается,так как они не очень напрягаются его мыть!
Крошка Енот• 26 апреля 2015
Почему же тогда убрали игровые автоматы? Чтобы не было соблазна.
Значит и батут нечего ставить где попало!
Душка-свекровь)))• 26 апреля 2015
У нас двор и сразу парк,так вот батут ставят уже 3-е лето.
Вызывали милицию-батут убирают,а на утро все заново.
Знаю,где родители дошли до минестерства и итог: выдали хрзяевам батута разрешение и все.

Получается,выходишь на улицу погулять ,а у детей только батут на уме.
Шиворот Навыворот• 26 апреля 2015
Позвоните 1551 если вы в Киеве-нажалуйтесь и на жек и на участкового. Номер заяки не забудьте записать. мне момогает... но чуть в других вопрсах
Душка-свекровь)))• 26 апреля 2015
Добавлю: батут ставят прямо возле детской площадке-возле самой горки.
savanna• 26 апреля 2015
Я автора прекрасно понимаю- батут во дворе - это пипец...
У меня прямо под окнами поставили огромный батут( прошлым летом), на минутку, вместо футбольного поля теперь такое вот развлечение.
То что мои дети постоянно его просят - это само собой, но есть езе куча ’ бонусов’ такого соседсва - мотор, который накачивает батут очень шумный, плюс визги-писки- крики-слезы детские целый день, но самое интересное ночью - охранники батута всю ночь квасят со в еми вытекающими...короче, задолбали они меня капитально, если и в этом году притащат его на то же место - пойду по инстанциям.