Творог для розжига• 26 апреля 2015

Есть такие, кому скучно и хочется просто поболтать?

О чем угодно - о погоде, моде, Даше, Валере, муже, свекрови, короче, обо всем, кроме политики.
Онанимный пользыватель• 26 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Мне неудобно - бутылка из рук выскальзывает, а баклажка режет ладонь. Пробовала утюг - неудобно
я видела в Ашане гантельки, кажется то ли 0.5 кг или 1 кг. Маленькие и компактные. По цене не помню, но точно не 400 грн.

автор Творог для розжига • 26 апреля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
У нас нет Ашана(
Онанимный пользыватель• 26 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
У нас нет Ашана(
Тогда вот! Идеальный вариант. Водички внутрь налить и отлично)
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.9.6...
Сиреневенькая• 26 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12717474.html
спросите, не знаю актуальная цена или нет.
А я со шваброй приседаю, чтобы спина ровная была. С утяжелением муж не разрешает.
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо! Классная штука, знать бы еще, как заказать оттуда И в продавалке гляну сейчас=)
Сиреневенькая• 26 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Не знаю, как-то они не очень прочные на вид. А если уронить... И могут скользить.
Неправдиша• 26 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
80 G
80 Н
Онанимный пользыватель• 26 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
посредник нужен, самому конечно не заказать, тут много посредников по таобао
Ответ дляНеправдиша
80 Н
Да, многовато у Вас груди( Сочувствую(((

Ответ дляОнанимный пользыватель
Как раз в продавалке смотрю, может есть в наличии.
Сиреневенькая• 26 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
80 Н
Вот скажите - комментируют окружающие?
Лапка• 26 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
А мне надо похудеть, я уже начала заниматься понемногу. Хотела купить гантели - в шоке от цены, 400 грн.((
Я купила себе гантели 2 года назад, прошлым летом отвезла на дачу, чтоб глаза не мозолили ))) И совесть мои не испытывали ))0
Ответ дляЛапка
Ой, продайте недорого, а?
Лапка• 26 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Ой, продайте недорого, а?
Так ж еще надеюсь себя заставить заниматься )))
Ответ дляЛапка
Тогда забирайте с дачи обратно и кладите на видном месте=)
Лапка• 26 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Вот собираюсь на майские на дачу, может таки начну )))

А еще я хочу бегать начать, сижу себе кроссовки выбираю, треники и футболочки )))
Ответ дляЛапка

Правильно! А у меня с бегом не складывается, живу в частном секторе, самой страшно (боюсь собак, иногда отпускают хозяева своих псов ха калитку погулять, как-то увидела одного такого, крикнула, а он - проходите, собака не кусается, а это большая овчарка), а компаньона нет(
Лапка• 26 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
У меня тоже нет компаньона (

Зато недалеко от меня стадион, я замечала, что там симпатичные мужички бегают ))) Может хоть это будет мотивом )
Ответ дляЛапка
У меня тоже нет компаньона (

О да=)

Лапка• 26 апреля 2015
Ответ дляТворог для розжига
О да=)
А теперь надо одежку симпатичную подобрать )))