Миледи• 26 апреля 2015
мужу нравятся большие сиси, чувствую у меня развиваются комплексы
он постоянно комментирует большую грудь. где бы её не увидел , словами типа "Ого!"
мне не приятно. раньше старалась не обращать внимания, но теперь мне надоело!
мне же ни одного комплимента
мои параметры 85-61-89
мне же ни одного комплимента
мои параметры 85-61-89
Мечты сбываются• 26 апреля 2015
до первого ребенка груди не было особо, после первого уже наверно минус первый стал, сейчас кормлю грудью второго ребенка, боюсь станет уже минус второй.
грудью это моя грусть печаль ... муж говорит что его все устраивает, при этом при виде большой груди восхищается. .. вот и пойми этих мужиков
а моя голубая мечта это силиконовые сии
Паспортный стол• 26 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
а моя голубая мечта это силиконовые сии
у меня у сестры ваша история один в один. просит меня поделиться. ))) собирает деньги на сиси )))
ЕлькиПальки• 26 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
6 размер груди??? Ну вот, честно, не дай Бог!!!
У меня был когда кормила. Спина болела просто жуть. Но такого внимания от мужчин небыло за всю мою жизнь с 3-4...
А муж до сих пор вспоминает с ностальгией.
Но ну ее в пень. Это ни одежду не купить, ни походить без бюстика... Она ж тяжеленная, даже спать на животе не возможно было
Фрекен бок• 26 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
а мне, слава Богу, дал! ))))
Ага, я заметила что вы радуетесь)))))) непонятно только чему)))))))
Мечты сбываются• 26 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
я тоже подумываю начать ... Правда вот муж фукает на силиконовые говор что фу фу фу ... хотя я не вижу в этом ничего плохого
Бубль Гум)• 26 апреля 2015
У меня всю жизнь комплексы, по поводу моей большой груди.Всегда хотела уменьшить.Мужу нравиться, говорит из за них на мне женился.
Ежик Хрюха• 26 апреля 2015
Ну у меня после 3детей там без слез не взглянешь..и что теперь не жить?Пуш ап мое все
Паспортный стол• 26 апреля 2015
Ответ дляMarishulaB
грудь, наполненная молоком и природный размер большая разница. у меня свой магазин нижнего белья, проблем с бюстами (красивенными) проблем нет вообще. спина не болит, она у меня натренированная. да и болела в юности, а потом привыкаешь и вообще не заметно.
Паспортный стол• 26 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
то есть, если бы я села плакать - вопросов бы у вас не возникло?????
Паспортный стол• 26 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
у моей малой муж тоже фукал )))) мы ходили к врачу и подбирали ей размер. тройка вышла . и она фоткалась в спец белье с этими сиськами и мужу отправила. муж сказал - сначала сиськи, потом машина ( в плане бюджета )))
Паспортный стол• 26 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
я тоже двоих выкормила. но как то удачно что ли... ничего не поменялось, не обвисли и форма та же. и увеличились во время кормления вообще не сильно. буквально пол размера
Мечты сбываются• 26 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Ежик Хрюха• 26 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
ну после 2 у меня была 2ка)А вот после 3его все поменялось.И у меня с 1 на 3/4 меняется на кормление
Свисток ля-минор• 26 апреля 2015
А мне хотя бы двоечку свою вернуть
тоже после кормления аж плакать хочется(( комплексую жутко по этому поводу, хоть и стараюсь не показывать. На пляже чувствую себя не комфортно. Так хочется одеть классный купальник (БЕЗ ВСЯКИХ ПУШАПОВ И ПОДКЛАДОК)
Девчонки завидую вам белой завистью,у кого размеры начинаются с троечки))
Добра всем!• 27 апреля 2015
Хотите развею ваши комплексы: брат рассказывал в молодости, говорил, вот грудь такая большая,хочется вцепиться в нее, хватаешь, а она сдувается в руках..неее, лучше маленькая
Люблю кетчуп• 27 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Тема Ваших сисеГ полностью не раскрыта
А серьезно - пусть муж запомнит народную мудрость: ’все что помещается в ладонь - грудь, остальное - вымя’
эту *утешалку* придумали женщины с маленькой грудью, или мужья женщин с маленькой грудью )))
Уходя дверю не хлопать• 29 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
. Ага эту мудрость придумали те у кого сисек нет))) мужикам нравятся сиськи большие,просто смиритесь с этим и все(! У меня 3 ка, у дочки 4 ка при весе 47 кг и росте 165, завидую ей:-)
Не согласна с вами. На вкус и цвет... Мой нынешний муж ушел от первый супруги с 5-м размером ко мне (почти 1). Дело не в груди. А в самой женщине)
Антонина матушка• 29 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так это понятно,что дело в женщине еще! Я говорю о большинстве мужчин,тут как ни крути но у них у большинства слюни текут на большую грудь,а если при этом еще и фигура бомба и лицо,то все!!!
Уходя дверю не хлопать• 29 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
За всех не скажу, но лично за своего моего. Его допустимый ’максимум’ женской груди 3. Если больше, то кривит нос и отворачивается. И моя грудь ему очень нравится. (Хотя я не понимаю чем именно)))
Антонина матушка• 29 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Таких ,как ваш единицы! ну или притворяется)
Уходя дверю не хлопать• 29 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Это ваше мнение.
Имея совсем не пышные формы никогда вниманием мужчин не была обделена. Да и выкормила 2х деток по 2 года этой самой грудью. Так что основную свою функцию она выполнила.И пусть не большая, но зато своя! (муж категорически против того, что бы я ее увеличила)
Антонина матушка• 29 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это ваше мнение.
Да не мое это мнение!!! Это мнение большинства мужчин! И если бы мужикам не нравились большие сиси,то и на силиконе не так зарабатывали бы!
Я понимаю что вы себя успокаиваете,Я понимаю что вам хочется так,но реалии другие! И дело не в вас и не во мне,а в моде и в животном инстинкте мужчин!
Уходя дверю не хлопать• 29 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Мне себя успокаивать нет нужды. Я и так спокойна. Все мужчины разные. Собственно как и женщины.
А при чем здесь мода?
Антонина матушка• 29 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А при чем здесь мода?
При том,что везде в глянцевых журналах,плакатах большие сиси на показ,реклама силикона и т д... мальчики растут и смотрят на это! Ведь вспомните много лет назад и тело Моны лизы считалась эталоном красоты,а сейчас смотришь на нее ну корова-коровой!