Миледи• 26 апреля 2015
мужу нравятся большие сиси, чувствую у меня развиваются комплексы
он постоянно комментирует большую грудь. где бы её не увидел , словами типа "Ого!"
мне не приятно. раньше старалась не обращать внимания, но теперь мне надоело!
мне же ни одного комплимента
мои параметры 85-61-89
мне же ни одного комплимента
мои параметры 85-61-89
Выручалка• 26 апреля 2015
комментируйте члены)) ’посмотри ,дорогой, как брюки оттопырило, у него наверное большой’ и глаза закатывайте мечтательно)))
Миледи
• 26 апреля 2015
Ответ дляInno4ek
И мой любит сиси))) а я не удалась и ничче!
Вместе с ним стебусь, ого какие сиси)))!
Не накручивайте себя!
Муж говорит, что любит Вас?
Не накручивайте себя!
Муж говорит, что любит Вас?
не говорит, и уже не скажет, я его выгнала неделю назад
МисисПропер• 26 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
однозначно да!
Жабры жабы• 26 апреля 2015
Так пусть на силиконовую грудь Вам зарабатывает, своя все равно больше не станет
PORKA• 26 апреля 2015
И моему нравится грудь большая и красивая, а у меня еще старший сын все съел, в первом браке, так что второму мужу достался не ’второй’, а 0,5
Но нравится - то нравится, а любит он меня)) У меня еще много достоинств
Смайлик по Фрейду
Не прохожу мимо• 26 апреля 2015
Тема Ваших сисеГ полностью не раскрыта
А серьезно - пусть муж запомнит народную мудрость: ’все что помещается в ладонь - грудь, остальное - вымя’
МисисПропер• 26 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Тема Ваших сисеГ полностью не раскрыта
ну так муж любитель именно вымени
Научительница• 26 апреля 2015
Так и вы обращайте внимание на привлекательных мужчин, но будьте хитрее, не комментируйте, просто смотрите вслед. Мужики отлично такие взгляды ловят. И вздохните, типа такая попа накачанная, какие плечи.
Подумаешь, сиськи. Чего же он на вас женился, или все сиськи за кошельков или качков замуж повыходили?
Антонина матушка• 26 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Тема Ваших сисеГ полностью не раскрыта
. Ага эту мудрость придумали те у кого сисек нет))) мужикам нравятся сиськи большие,просто смиритесь с этим и все(! У меня 3 ка, у дочки 4 ка при весе 47 кг и росте 165, завидую ей:-)
Ответ дляМиледи
Аааа!!
Та тут все гораздо глубже, чем просто сиси...
И теперь шифруете себе на эту тему и страхи с комплексами развиваете штоль???!!!
А ну как!
Прекратить это грязное дело!
Вы стройная, красивущая барышня и все ещё впереди!
А сиси не самое важное в жизни, муж дурак - поймёт это скоро!
А ну как!
Прекратить это грязное дело!
Смячиком• 26 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
Борода• 26 апреля 2015
Ответ дляВыручалка

Жерица ночи• 26 апреля 2015
У меня похожие параметры только в груди меньше и бедрах, маленькая , но своя))
Неутомимые шахматы• 26 апреля 2015
им всем нравится большая грудь ) красивая, стоячая. Просто большая - не то
Ну красиво, че. У моей мамы грудь большая, она сама стройная. А у меня и была маленькая, а после кормления так вообще ничего не осталось. Комплексую. Но на силикон денег нет.
А у мужчин так же бывает грудь большая и красивая, накачанная такая. Я ради прикола один раз про такого атлета по телику сказала ’вау! Какая грудь. Какие плечи’. Так мой аж напрягся. Говорит язвительно ’да, не тот что у меня’. А я ему ’ну да, мы - квиты. С грудью не сложилось ни у тебя, ни у меня’ ))
ЕлькиПальки• 26 апреля 2015
Ну что поделать , они все как животные при виде большой груди. У меня вроде не маленькая, а муж скучает за моим 6!! во время кормления.
Брюльтик• 26 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
Xвостокрутелка• 26 апреля 2015
хах,у меня 79 см)обїем груди,короче ее нет....а что видел что брал)мне что ее в магазине купить или нарисовать.Не партесь,Автор,отличная у Вас грудь)
Паспортный стол• 26 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
ну так муж любитель именно вымени
ну ’вымя ’ у меня 6 размера. шикарной формы. как что мужики на ’ладошку’ внимания не обращают. зато выменем из 10 - 9 восхищаются. я к тому, что своими комплексами не нужно оскорблять других...
Бронетапок• 26 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Тема Ваших сисеГ полностью не раскрыта
а если не в ладонь, а в ладошку- детскую. 5 летки - это что?
МисисПропер• 26 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
а я о чем? Я со своим четвертым плевать хотела на мнения тех,кто считает ладошками
Паспортный стол• 26 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
У меня 6-й размер груди. Мечтаю о третьем, как в далеком юности!
у меня с 18 5. не помню что такое 3 )))
Паспортный стол• 26 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
блин )) я после пьянки ))) не вам написала )))))))))))))) а писала ’’Не прохожу мимо’ .. сори ))))))
А я с косою• 26 апреля 2015
терпеть не могу большую и силиконовую грудь,у меня маленькая но моя,муж ни разу не сказал что не нравиться на других не заглядывается (при мне)и тем более не коментирует,а если б сказал,предложила бы ему заработать на большую,деньги взяла бы и ушла от него))))
Фрекен бок• 26 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
6 размер груди??? Ну вот, честно, не дай Бог!!!
Паспортный стол• 26 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
а мне, слава Богу, дал! ))))