Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 апреля 2015
у кого родинки на лице и растут из них волосы,как боретесь? выщипываете или обре
или обрезаете? боюсь выщипывать,все таки родинка,а обрезать устала...
Виннипуховна• 26 апреля 2015
я выщипывала, а потом удалила родинку, жалею только о том что не сделала этого раньше. Удалите - лучше светлое пятнышко. чем не понятно что на лице еще и с волосками
Гопница-Советчица• 26 апреля 2015
Я выдергивала и она стала расти. Потом удалила ее и забыла о проблеме.
Отвечаю всем• 26 апреля 2015
Я выщипываю, так как при обрезании черная щетина(
Знаю,что плохо, но не ходить же так
Физрукая• 26 апреля 2015
над бровью и растет 1 волосина как бровь) выщипываю иногда,но эту волосину и не видно
Я такое• 26 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Знаю,что плохо, но не ходить же так
Выщипывать нельзя ни в коем случае! Это не просто плохо, а повышает риск развития меланомы.