Цыпка• 26 апреля 2015
дюфалак. есть ли привыкание?
есть ли привыкание к дюфалаку? помогает ли решить проблему с запором у взрослых? после окончания применения препарата, кишечник работает по часам?
и может посоветуете аналог дюфалаку? прочитала, что аналог - Лактусан. может кто-то знает, ничем не хуже дюфалака
Вам телефонограмма• 26 апреля 2015
натощак утром стакан воды пейте и не нужен станет дуфалак, проверено.
Цыпка
• 26 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
пью. постоянно. а эффекта сейчас нет((
Коробка с карандашандрами• 26 апреля 2015
В хорошую категорию Вы направили вопрос развлечение и досуг...
Масяня Я• 26 апреля 2015
Мне стакан воды не помогает, а вот киви на тащак очень помогает, а сейчас стараюсь каждый день есть киви и все ок)
ПочтальЁнша• 26 апреля 2015
Любое слабительное вызывает привыкание, только не привыкание, а расслабление мышц. После этого нужно время на восстановление, а порой и очень много времени. Не играйте со слабительным. Брат мужа в 35 лет уже без него не может или клизма.
Ешьте натощак овсянку, киви, банан, пейте воду. Вводите отруби в ежедневное питание. Пробуйте всё, боритесь естественным путём.