Тоска в носках• 26 апреля 2015
Здесь есть девочки из Геническа? Там были сегодня обстрелы?
Я не тролль, мне сегодня такую информацию дали. Это правда?
Тоска в носках
• 26 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
вы вообще того?
Нет, была моя мама в гостях у своей подруги, пришла и мне такое выдала! У этой подруги племянник в АТО, она нас вечно пугает. Я не пойму кто там мог стрелять ?
Тоска в носках
• 26 апреля 2015
Ответ дляriri
Или открывайте себя или закрывайте тему.Там наши стоят!
Да я спрашиваю , а не утверждаю.
Леди в кедах• 26 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
все там тихо. Автор, как аз сегодня звонила нашей знакомой бронировать домик.
Тоска в носках
• 26 апреля 2015
Девочки, я не хочу наводить панику, просто спрашиваю у местных из Геническа. Может мама что-то напутала?
ТыЧиНеТЫ• 26 апреля 2015
Наверное учения. В Николаеве почти каждый день слышны учения на Полигоне, когда погода без ветреная. Сначала страшно было, теперь привыкли
Тоска в носках
• 26 апреля 2015
Ответ дляЛеди в кедах
Спасибо, мы тоже собрались на 1 мая на моря, а мне тут такое выдали
Sweet_Dreams_• 26 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Sweet_Dreams_• 26 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вам не слышно?? В Лесках и на Намыве так бахкает
нет тишина в Центре

не ну с Полигона и не должно

Тоска в носках
• 26 апреля 2015
Вобщем, тему закрываю во избежание пиники, все-равно из Геническа никто не отписался
13чудоСВЕТА• 26 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да,я живу на Сухом фонтане-это капец! Однажды,дети,возвращаясь со школы,услышали эти взрывы,домой бежали без оглядки,так испугались!
ГЛЮкоза• 26 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
После ’во избежание ПИНИКИ’ хочется написать: Киля, ты?