annyshka2000• 26 апреля 2015

Я в шоке,что делать???

Девочки,что делать?Сын 1 класс.Приводила костюм в порядок,нашла записочки интимного характера,писали ему.Я с ним поговорила...
Nataliya2508• 26 апреля 2015
прям интим-не думаю.

milutenko• 26 апреля 2015
Ну а подробнее,раз уж создали тему и без анонимов ,можно? Что там такого интимного?
Леди в кедах• 26 апреля 2015
1-й класс? И что там, в записочках?
velikiy32@rambler.ru• 26 апреля 2015
вы мастер излагать мысли!
Натусик Я• 26 апреля 2015
Огласите содержания записок. Сейчас советчица решит, что в них интимного
milutenko• 26 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы мастер излагать мысли!
Постеснялась написать))))))
asa• 26 апреля 2015
А что писали?

Инусик17• 26 апреля 2015
То, что поговорили- хорошо!что ж поделаешь сейчас дети такие, спешат взрослеть. Но вы же понимаете что все это детский лепет! Пока......
Galina2210• 26 апреля 2015
Смысл вопроса ’что делать?’ если ’я ч ним поговорила’?????
Solmira• 26 апреля 2015
Непонятно название темы... ’Что делать?’))) Вы же с сыном уже поговорили. Все, на этом конец. А записочки еще будут до тех пор, пока Ваш сын будет у девочек вызывать интерес.
Sunny_Anny• 26 апреля 2015
У меня целая папка таких записочек, бабушка собирала. Щас прикольно перечитывать )
Сохраняйте на память.
автор annyshka2000 • 26 апреля 2015
Ответ дляИнусик17
Надеюсь что пока....:-)
svetik80• 26 апреля 2015
нам классный руководитель сообщила, что ученики нашего класса уже интересуются друг другом ( девочка выходит к доске, а мальчики шепчутся - Ты посмотри! Какое у неё тело!)))
Только это - в 4 классе )))
MaryKa• 26 апреля 2015
1 класс конечно сильно.
у меня племянник был в 4 или 5, пишет девочке ’пока, целую’, она в ответ ’а куда?’
автор annyshka2000 • 26 апреля 2015
Ответ дляmilutenko
Постеснялась написать))))))
’Я уже совсем голая без одежды,хочу секса!’
автор annyshka2000 • 26 апреля 2015
Ответ дляGalina2210
Может еще есть какой то совет?
автор annyshka2000 • 26 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы мастер излагать мысли!
А что не так?
iriwka131313• 26 апреля 2015
Ответ дляannyshka2000

Думаю девочки пересмотрели чего то ’взрослого’ сейчас интернет завален этим хламом..
habba• 26 апреля 2015
Ответ дляannyshka2000

малый знает что это такое - секс?

Ночка• 26 апреля 2015
Мне кажется, это из серии сказать какашка и поржать всем классом. Ну или вариант - ваш сын - почтальон - передает записки старшеклассников ))
milutenko• 26 апреля 2015
Ответ дляannyshka2000
Хо,ну да,я бы тоже обалдела в 1-ом то классе))))))))))) Может ошибочка вышла, и сын поднял записку учительницы физруку? А сын что говорит,он вообще понимает, чего хотят его одноклассницы?
Sunny_Anny• 26 апреля 2015
Ответ дляannyshka2000
девки жгут
почерк детский? ))
автор annyshka2000 • 26 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
девки жгут
почерк детский? ))
Ага:-)печатными буквами....
ЮАР• 26 апреля 2015
Ответ дляannyshka2000
Почерк соответствует первокласснице? Покажите фото, интересно...
dollyland• 26 апреля 2015
Ответ дляannyshka2000
Может еще есть какой то совет?
я в первом классе нарисовала голого одноклассника и почему то красным нарисовала именно то место. У меня этот рисунок забрала учительница. вызвала маму, помню , идем мы после этого домой, уже темнело и мама мне- Ах, тебе так хочется, да? ну ты пполучишь.. дома она забыла и меня не трогали) но я выросла нормальная, не озабочена ничем. Сама не понимаю, как я до такого додумалась. Наверно , тогда я осознала , что есть мальчики и девочки и что то между ними происходит. это был 80 год ))))))))))) секса в стране не было)
автор annyshka2000 • 26 апреля 2015
Ответ дляmilutenko
Все он понимает,поэтому так обратилась к Вам.Не думала что все так рано произойдет,4 класс куда не шло.Портят,он воспитание по другому,а тут такое:-)
kisi@• 26 апреля 2015
не верю
dollyland• 26 апреля 2015
и, кстати , я никак не могла понять , а чего же мне хочется)
автор annyshka2000 • 26 апреля 2015
Ответ дляdollyland
автор annyshka2000 • 26 апреля 2015
Ответ дляdollyland
Вот и я думаю что они это не понимают