annyshka2000• 26 апреля 2015

Я в шоке,что делать???

Девочки,что делать?Сын 1 класс.Приводила костюм в порядок,нашла записочки интимного характера,писали ему.Я с ним поговорила...
tanita-tango• 27 апреля 2015
Ответ дляОксанаК.
Так может вы не правильно буквы собрали?
шутка дня

автор annyshka2000 • 27 апреля 2015
Ответ дляMyMiracle
у нас в третьем классе был мальчик, который лез девочкам под колготки и чуть не в трусы... а один лез ко всем целоваться.
Еще помню мы как то в детсаду остались в группе на декнь строителя, нас было где то 5-6 человек. 2 мальчика и 3 девочки.. и тут мальчики выдали перл, мол давай мы вам свои писи покажем, а вы нам свои.. мы отморозились, они зачем то вывалили свое хозяйство, хотя их не просили.. ну а девочки, как девочки))) ничего не показали)))
Как бы это и раньше было, а сейчас гипертрофировано из-за большего пресса инфы.

Я бы, наверное, своему ребенку показала бы какой то фильм документальный про лебедей... они выбирают пары на всю жизнь. Ну как то издалека подойти к теме сексуальной культуры.
Есть хороший автор Конрад Лоренц, у него научно-популярные книги о животных... он основатель этологии, наука об изучении поведения животных и на их примере он показывает, что даже у животных есть этика. Книги написаны в живом интересном стиле..можно почитать вместе, а потом обсудить.
К примеру, книга ’Человек находит друга’ должна быть ребенку очень интересна. Еще кольцо Соломона
Спасибо:-)
автор annyshka2000 • 27 апреля 2015
Ответ дляMyMiracle
дети ломаются под напором информации ото всюду.. кстати, автор, обратите внимание на свою аву ))) Вот когда вокруг столько картинок, везде секси девушки, томно поднимающие маечки.. откуда детям учится целомудрию?
Ну и что там такого?Типа у вас ребенок сидит в заперти:-)