Лунтик-паунтик• 27 апреля 2015
Вопрос к косметологам
Девушки,работающие в косметологии,есть ли у вас медицинское образование и где обучались?Окончание курсов дает право работать косметологом?Во сколько начинали,расскажите пожалуйста,мне 24,диплом юриста:)
Неутомимые шахматы• 27 апреля 2015
В нормальных салонах вакансии косметолога занимают люди с высшим медицинским образованием, в основном специальность ’Дерматовенерология’, ну или хотя бы со средним специальным медицинским образованием по специальности «Реабилитология» плюс курсы кометолога. Просмотрите вакансии и требования и вам все станет ясно.