Гидроусилитель руля• 27 апреля 2015
Какое имя красивее?
Результат:
вже голосів:
628 (41.67%)
Амира
442 (29.33%)
Сабрина
239 (15.86%)
Лила
109 (7.23%)
Амарис
89 (5.91%)
Мирасабель
Гидроусилитель руля
• 27 апреля 2015
Ответ дляруки_Крюги
София, Диана , Ева.
Красивые, но уже очень часто встречаются!
руки_Крюги• 27 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
еще Карина
руки_Крюги• 27 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
А что не так с Галей? Хорошее украинское имя. Уж получше Марисабели.
про марисабель напомнило мультик смешарики как нюша выбирала себе имя
автор просмотрите- может выберете себе имя https://
Майданщица• 27 апреля 2015
У меня дочки Ева и Милена. Долго думала, будет ли сочетаться Милена с фамилией нашей и отчеством, но наш папа выбрал это имя. Я очень хотела дочку назвать Нила, безумно нравится и сочетается нормально, но опять же, наш папа зафукал... Автор, Вы подумайте, к Вам же как-то будут люди обращаться! Сейчас, может, просто по имени, а в будущем-то - по имени-отчеству!! Как будет выговаривать, например, какой-то малыш ’Мирасабель Аркадьевна’ (к примеру, Вы же своего отчества так и не раскрыли!)?? А никак, исковеркает! Да и другие будут языки ломать! А родственники так и будут Вас упорно называть Настей, никакой Амирой Вы для них не станете! А документы? Это ж не на страничке на одноклассниках по-другому подписаться, тут все менять: паспорт, ИНН, справки все, диплом (если есть), если есть во владении часть недвижимости - вообще ’красота’, столько нервов сделаете тем, кто ею же владеет, бегай по куче инстанций, переписывай все бумажки! В общем, у меня только один вопрос: автор, а Вам лет-то сколько?! Что не можете никак перебеситься??
Гидроусилитель руля
• 27 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
30, не бешусь уже! Вполне осознанно
Майданщица• 27 апреля 2015
Ответ дляAteya
Если у вас восточная вненошность..то я точно за Амиру, представляю себе такую темноволосую стройную Амиру, красиво)) а другие именна вообще не воспринимаю лично)
Вот-вот, еще на внешность надо смотреть! А то бывает типичная такая колоритная Галя, а называется Ариэлью! Даже Ариэлью Ивановной!
Вон мою маму Аленой зовут, сразу представляется такая Аленушка из сказок, с длинной светлой косой, светлокожая... Ага, там Аленой и не пахнет: смуглая, темноволосая, кареглазая... Вот ей в самый раз Аидой какой-нибудь быть или Амирой! Не знаю, чем думала моя бабуля, какая из нее Аленушка...
Твоя подруга• 27 апреля 2015
Я тоже ненавижу свое имя. Мне оно явно не подходит, с детства донимала маму нафига меня так назвали, аж передергивает, когда меня им называют. Были мысли сменить, но по вышеназванным причинам не поменяла - ну вот представьте, встречаете знакомых и КАЖДОМУ надо рассказать, что я ж теперь .... вместо Ани, потом еще хрен знает сколько они будут путать, каждого поправляй, потом еще ржать будут несколько лет, мол смотрите, эта та дурочка, которая имя поменяла, причем старое-то у нее сто пудоффф лучше было и т.д. и т.п.!!! А особо одаренные еще стопитсот раз спросят: А зачем ты поменяла??? А почему??? А что тебе старое не нравилось, такое ж хорошее! А родственнички.... это отдельная песня... Не, лучше со старым мучиться, чем с двумя:) Так хоть не донимают.
Майданщица• 27 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
30, не бешусь уже! Вполне осознанно
Уж простите, но тогда из головы еще детский максимализм не выветрился! Я тут с ужасом думаю, как фамилию менять... А Вы от нефиг делать...
Mama_Nastia• 27 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
ой, блеснули Вы Даздропена Дермидонтовна!) Анастасия Я)
Променять такое имя на хер знает что? это вас кто надоумил?
Работать надо• 27 апреля 2015
у меня международное ’ имя- Виктория. всегда очень нравилась. а вот фамилия лет до 25 не нравилась и все хотела сменить. а потом , в замужестве, передумала) сейчас ’тащусь’ наоборот от нее- она редчайшая, такая во всем мире только у ближайшей родни. и так как в основном у нас какая то навала на девочек, то, думаю, скоро одна на ней останусь...неудобство было во время учебы- начинается на первую букву алфавита, но и удобство так же в данный же период- невозможно переделать фамилию, обозвать
Королева красоты• 27 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
30, не бешусь уже! Вполне осознанно
Злата или Зарина ) можно и фамилиё на Драгоцейнейшая сменить сразу
Тетя из министерства• 27 апреля 2015
Как Вам не стыдно,у каждой нации есть свои имена и если Вы далёкие люди,то не стоит опошлять ,не нравится не голосуйте..
надо же кажлй свой пятак вставить
Тетя из министерства• 27 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
я меняла имя в 2004 году,ничего такого как Вы описали не происходит, теперь никто и не вспомнит даже как звали раньше,на столько к новому имени привыкли все
Кидстаффовка• 27 апреля 2015
Вспомнилось...
Из заявления на смену имени:
’Я, Иван Гимно, меняю имя на Эдуард’
Из заявления на смену имени:
’Я, Иван Гимно, меняю имя на Эдуард’
Швабристка• 27 апреля 2015
Имена, действительно, многие похожи на мусульманские. Мне ближе Амира, хотя больше нравится Самира. Я работаю с татарами у них много красивых и необычных для нас имен. Вот, например, девушки по-русски представляются Галями, а на самом деле одну зовут Гульсина, другую Халида. Нравится мне имя Айгуль, Лейла, Лейсан, Гузель.
Смячиком• 27 апреля 2015
Вы собрались идти работать в публичный дом???
Выбирайте Марисабель - не ошибетесь!
Марисабель! Где твой кабель Коко??!!
Выбирайте Марисабель - не ошибетесь!
Марисабель! Где твой кабель Коко??!!
Смячиком• 27 апреля 2015
Ответ дляПапобус
И правда ужасное имя, меняйте на Григория, в крайнем случае Яздундокту.
на Валеру нужно поменять!! и ноги в зеленый цвет!
Смячиком• 27 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Губы с нежностью шепчут Настя, травы вторят Анастасия!
мистерЛяпсус• 27 апреля 2015
для мусульман годятся, а для православных это неприемлимо и унизительно!
Кошечка-муркошечка• 27 апреля 2015
У меня одноклассница сменила имя,не знаю, чем было это вызвано, знаю, что сильно заболела в 20-21год, может у нее было желание сменить вместе с именем свою судьбу? Была Оксана, стала Виктория, а смотрю теперь опять Оксана.
Смена имени повлечет за собою бумажную волокиту, менять имя лучше всего в 16 лет, когда из документов свидетельство о рождении.
У Вас очень красивое имя, у меня оно ассоциируется с хорошими людьми и принцессами
, не меняйте, еще и родители в душе могут обидеться, ведь они выбирали Это имя своей любимой доченьке.
Гигиенишвили• 27 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Причем все это сочетается с отчеством Петровна\Федоровна и фамилией Залупупкин\Курочкина
хоспидя, откуда народ этой иноземной пошлости понабирался. заезжаешь в село, а там одни марисобели и амарисы свиньям хвосты крутят

Слабый пол• 27 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
p.s не ребенку выбираю, свое меняю!)
Ну и дура
Живчик-счастливчик• 27 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
все хороши. прямо как на подбор.
ага, особенно исковерканное Мирасабель