Гидроусилитель руля• 27 апреля 2015

Какое имя красивее?

Результат:
вже голосів: 1507
628 (41.67%) Амира
442 (29.33%) Сабрина
239 (15.86%) Лила
109 (7.23%) Амарис
89 (5.91%) Мирасабель
Бабканадвоесказала• 27 апреля 2015
Голосовала за Марисабель- у меня так зовут морскую свинку.

Непостоянная постоянность• 27 апреля 2015
Про смену имени мало что знаю, однаклассник в школе менял фамилию на сериальную) родители услышали в русском сериале фамилию и решили сменить) но так была причина в том, что их фамилия было несколько дьявольской, в прямом смысле этого слова) привыкли быстро, буквально за месяц) теперь вспоминаем и кажется что с новой фамилией ему намного лучше) солидней)) рекомендую вам посмотреть имена, подходящие вашей дате рождения и религии, так как это очень влияет на судьбу) а в остальном, если чувствуете, что это необходимо, то меняйте и никого не слушайте)
Пьера Безухова• 27 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
мне моё нравится))
я Аида
но Амира тоже супер) у моей подруги так дочку зовут.
У меня не очень ассоциации - Аид - бог царства мертвых, так же и Ада не люблю, странно как-то детей такими именами называть, но это мое мнение, конечно. Впрочем, Рая бы тоже не назвала))
МисисПропер• 27 апреля 2015
Сабина, без Р класс.
Укуси меня• 27 апреля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Особенно «никого не слушайте» как раз кстати, когда человек хочет услышать чужое мнение задавая вопрос.
Пьера Безухова• 27 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
Ну вы что, Анастасия, красивейшее имя. Не стоит менять ни на одно из вышеперечисленных.
Полностью согласна, плевать, сколько уже Насть, но имя же красивое, для своего мужчины вы будете единственная.
Ответ дляУкуси меня
человек просил мнение о том, какое из предложенных имен выбрать, значит он уже решил сменить имя. а все поголовно её отговаривают)

Неугомонная• 27 апреля 2015
У нас знакомая Лила, очень нежная, внимательная, отзывчивая девочка.))) И умная) Красивое имя.
Сердючка• 27 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
p.s не ребенку выбираю, свое меняю!)
в проституцию собрались податься ?
Дафна• 27 апреля 2015
Ответ дляGalinca
Мне как то один иностранец хотели пошутить, что мол курица. Я ему на это ответила, что лучше у нас курицей быть, чем петухом. Ему потом наши ребята объяснили .
это как бы и не шутка, с итальянского и испанского галина действительно переводится как курица
Укуси меня• 27 апреля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сменить имя это серьёзное действие. Вряд ли человек созрел к этому решению имея такой разнобой в выборе. Вы могли бы себе представить, что хотите сменить имя и не знаете на какое?
Galinca• 27 апреля 2015
Я не против, он итальянец, но он хотел меня этим зацепить , обидеть и я ответила.
Пьера Безухова• 27 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
Я за Лилу!!! И за Даллас! Как звучит: Лилу Даллас, мультипаспорт!
Я из тех же соображений за Лилу проголосовала))
Как нефиг делать• 27 апреля 2015
а где вариант - ни одно? Писец, а не имена.
Трусиковед• 27 апреля 2015
Меняйте сове имя. Настюююююю. никогда не понмиала єто дурацкое имя
толи настЮ,толи написаю.
ХикориДикори• 27 апреля 2015
Ответ дляТрусиковед
толи настЮ,толи написаю.
+1_)))))))))))))))
АБВГДэшница• 27 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
У меня дочки Ева и Милена. Долго думала, будет ли сочетаться Милена с фамилией нашей и отчеством, но наш папа выбрал это имя. Я очень хотела дочку назвать Нила, безумно нравится и сочетается нормально, но опять же, наш папа зафукал... Автор, Вы подумайте, к Вам же как-то будут люди обращаться! Сейчас, может, просто по имени, а в будущем-то - по имени-отчеству!! Как будет выговаривать, например, какой-то малыш ’Мирасабель Аркадьевна’ (к примеру, Вы же своего отчества так и не раскрыли!)?? А никак, исковеркает! Да и другие будут языки ломать! А родственники так и будут Вас упорно называть Настей, никакой Амирой Вы для них не станете! А документы? Это ж не на страничке на одноклассниках по-другому подписаться, тут все менять: паспорт, ИНН, справки все, диплом (если есть), если есть во владении часть недвижимости - вообще ’красота’, столько нервов сделаете тем, кто ею же владеет, бегай по куче инстанций, переписывай все бумажки! В общем, у меня только один вопрос: автор, а Вам лет-то сколько?! Что не можете никак перебеситься??
Я в детстве очень не любила свое имя Нила. А вот сейчас его обожаю,и очень нравиться характеристика полной формы имени Неонила - вечно молодая. Спасибо мамочке, что она так меня назвала
Пищалка• 27 апреля 2015
годами хотела сменить имя, но так как не подобрала никакое- живу со своим- хотя оно мне как чужое
дочка Наина- Любара
зовем Наинкой, кисой, лапой, козявкой

в сети себя иногда называю Фанни- это ед.имя, кот.хоть как-то мне созвучно
КликОЛЬКА• 27 апреля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Причем все это сочетается с отчеством Петровна\Федоровна и фамилией Залупупкин\Курочкина

хоспидя, откуда народ этой иноземной пошлости понабирался. заезжаешь в село, а там одни марисобели и амарисы свиньям хвосты крутят

Укуси меня• 27 апреля 2015
Ответ дляПищалка
дочка Наина- Любара
зовем Наинкой, кисой, лапой, козявкой

Если не секрет, как Вас звать?
Пукимончиг• 27 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
ой, блеснули Вы Даздропена Дермидонтовна!) Анастасия Я)
Хорошее имя. Чем Вам не нравится?
Пукимончиг• 27 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Гидруля
Гениально!
И очень нежно :))
Гидрулька, Гидруся, Гидрулечка
А я на шпагате• 27 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
какая у Вас внешность? славянская? если да, то ни одно.
Пукимончиг• 27 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
Меня зовут Милена, и мне 36 уже.
Фамилия и отчество обычные. Звучало имя нормально.
Сейчас я вышла замуж - с фамилией мужа тоже сочетается.
Меня тоже папа назвал.
Так что не переживайте :)
Не обижаюсь• 27 апреля 2015
Ответ дляПапобус
О да))) на днях гуляли с девочкой около 2х лет по имени Галя, ну зачем так называть?
А зачем называют Инна, Люда, Света? Кому как нравится, так и называют
Пукимончиг• 27 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Я тоже ненавижу свое имя. Мне оно явно не подходит, с детства донимала маму нафига меня так назвали, аж передергивает, когда меня им называют. Были мысли сменить, но по вышеназванным причинам не поменяла - ну вот представьте, встречаете знакомых и КАЖДОМУ надо рассказать, что я ж теперь .... вместо Ани, потом еще хрен знает сколько они будут путать, каждого поправляй, потом еще ржать будут несколько лет, мол смотрите, эта та дурочка, которая имя поменяла, причем старое-то у нее сто пудоффф лучше было и т.д. и т.п.!!! А особо одаренные еще стопитсот раз спросят: А зачем ты поменяла??? А почему??? А что тебе старое не нравилось, такое ж хорошее! А родственнички.... это отдельная песня... Не, лучше со старым мучиться, чем с двумя:) Так хоть не донимают.
Знакомая моя по паспорту Людмила, но называет себя Майя.
Уже лет 10 как.
При знакомстве же паспорт показывать не надо.
И никакой мороки с документами (хотя она хотела поменять, и получила в загсе разрешение, но её мама жуткий скандал с истерикой устроила).
Теперь не заморачивается.
Пацака-задирака• 27 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
а мне нравится Галочка, Галчонок Не нравится Лариса, Зина ..
и мне нравится Галя, нормальное имя, сестру так зовут, Галочка. Ничем не хуже этих, предложенных автор

Не имя красит человека, а человек имя. Запомните!
Жерица ночи• 27 апреля 2015
автор, ну и имена вы подобрали))) вы звезда стриптиза???? так Анжелой назовитесь)))
а по-моему, глупо имя менять. у меня тоже есть знакомая Люда, а называет себя Илоной))) ну смешно просто
Пацака-задирака• 27 апреля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
тоже хотела спросить
руслана_87• 27 апреля 2015
я в детстве ненавидела свое имя, хотела, чтоб меня Леной звали
а по теме: почему нет пункта ’не нравится ни одно’ или ’не могу определиться’. вот честно. даже не голосовала, потому что вообще не нравятся эти имена