Ноу коммент• 27 апреля 2015
Одесситы подскажите!
Доброе утро!
Дорогие одесситы подскажите
хотим снять квартиру на два-три месяца (на все лето) возле пляжа Отрада, Ланжерон
Это приморский район, а на каких улицах искать жилье подскажите, какие там улицы возле канатки и в пешей доступности от пляжа?
Спасибо!
Дорогие одесситы подскажите
Спасибо!
Не любовница• 27 апреля 2015
пироговская, французский бульвар, проспект шевченко.
чего именно там?
Чебураха с перцем• 27 апреля 2015
снимите лучше в Лузановке,там море чище и подход к морю отличный
Я вся ваша• 27 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
возле лузановки сточные трубы, рядом промзона.....море открытое, но не чистое....
вот тут про стоки написано
Я вся ваша• 27 апреля 2015
если хотите на отраду то французский бульвар, пироговская, семинарская (уже писали)
если ланжерон то надо искать в районе парка шевченко- лидерсовский бульвар, белинского, маразлиевская, начало успенской...