Брыкалка• 27 апреля 2015

Сколько по вашему штук пиццы заказать на класс 30 человек?

Вот собственно и весь вопрос. У дочери день рождение, несет "угостяшку" в школу. теряюсь с объемами. дети - 10 - 11 лет
Благоуханочка• 27 апреля 2015
размер пиццы? Есть семейная на 5-6 человек, а есть порционная.

Блондинка в Шоколаде• 27 апреля 2015
у нас было больше 10 коробок. некоторые девочки съели по 6 кусков) вот и считайте
ПотеряласЯ Я...• 27 апреля 2015
На паровозе• 27 апреля 2015
А Вес пиццы? Вообще порция идет 300-350 грм человек
автор Брыкалка • 27 апреля 2015
пицца одна выходит в среднем - 1 кг. порезать мне ее могут хоть на 20 кусков ) если она режется стандартно, то получается 6 кусков
автор Брыкалка • 27 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а вес пиццы?
автор Брыкалка • 27 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
то есть 10 кг пиццы?? я думала, это много ..

Незнакомлюся• 27 апреля 2015
Что значит штук? Диаметр напишите тогда.В посте 1 правильно написали.Тут из расчета сколько кусочков,а не пицц на человека).Лучше на мой взгляд по шоколадке,например по сникерсу,или печенью в упаковочке по типу Контик,есть пирожное так же упаковано индивидуально.Будет культурнее и чище).Это ж в классе будет? Если за пределами школы,то -пиццу конечно.
автор Брыкалка • 27 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
ну я ее не пеку. а вес я написала. 1 пицца - в среднем 1 кг
Обнемашечка• 27 апреля 2015
15 штук
автор Брыкалка • 27 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
это в классе. очень многие родители запрещают сладкое детям и потом идут разборки на собраниях. это отдельная тема, не хочу ее развивать. Зато пицца ими приветствуется !!! лицей полного дня, деток кормит школа 3 раза. а это как праздничный перекус, если можно так сказать
ПотеряласЯ Я...• 27 апреля 2015
Я вам из опыта написала.дети пиццу оч любят. Многие ее не видят и поэтому спокойно едят много. кг пиццы - на толстом тесте? миним по 2 куска на брата, даже если на 6 кусков будет порезана. Кто-то съест один. а др три.
Незнакомлюся• 27 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
аа,тогда это все можно в школьной столовой организовать,я думала в классе есть пиццу.Тогда я за)Я бы заказала из расчета 2 кусочка на человека.
Неновая почта• 27 апреля 2015
Ответ дляОбнемашечка
15 штук
Вы чо какие 15 шт?))))))))))))))
Ля-ля-ля• 27 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
мы заказывали 2 большие пиццы на 8 человек (детям по 10 лет). еще и остались куски, правда надкушенные)) собачка все отлично доел)
Меня прет))• 27 апреля 2015
да штук 10 больших
Неновая почта• 27 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Ну а в классе почему нельзя кушать пиццу?
автор Брыкалка • 27 апреля 2015
мнения разделились )) так сколько ? )))
Неновая почта• 27 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
мнения разделились )) так сколько ? )))
5 шт достаточно.

Послушная• 27 апреля 2015
Вначале нужно знать вес одной пиццы, они же разные. И у кого будете брать. Визувио, например, делает очень сытные пиццы, от них много не нужно.
А так, на глаз, 8-10 шт.
автор Брыкалка • 27 апреля 2015
Ответ дляПослушная
А так, на глаз, 8-10 шт.
1 шт = 1 кг. брать буду в пицца хата
Ля-ля-ля• 27 апреля 2015
Ответ дляНеновая почта
5 шт достаточно.
тоже так думаю. если большие, то 5 - в самый раз.
Ля-ля-ля• 27 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
1 шт = 1 кг. брать буду в пицца хата
ООО!)) я как раз у них и брала. вкуснятина, детям понравилась))
Сиреневая цапля• 27 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
1 шт = 1 кг. брать буду в пицца хата
Больших 6 штук. Лучше на 1 больше купить, чем потом гадать, все ли наелись.
автор Брыкалка • 27 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
у меня когда то знакомый хороший так работал. рассказывал о кухне и поваре ’изнутри’. если честно, я лет 5 только у них. мне очень нравится. и не могут не радовать их цены тоже
Рыжая бестия• 27 апреля 2015
6 штук, якщо пригостити по шматку. 10 - якщо повноцінно нагодувати)
Идууу--уууу блин• 27 апреля 2015
10штук двух видов поезаную на 6 кусков, по 2 куска каждому раздавать сразу на тарелочки.
автор Брыкалка • 27 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
ну вот я тоже так думала. и думала маленькую на учителя отдельно.
Послушная• 27 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
1 шт = 1 кг. брать буду в пицца хата
пиццу хата не знаю. Считайте стандартно порезанная пицца на шесть кусков - это на троих детей.
Отвечаю всем• 27 апреля 2015
По 2 стандартных куска на ребенка.