Брыкалка• 27 апреля 2015
Сколько по вашему штук пиццы заказать на класс 30 человек?
Вот собственно и весь вопрос. У дочери день рождение, несет "угостяшку" в школу. теряюсь с объемами. дети - 10 - 11 лет
Брыкалка
• 27 апреля 2015
еще один момент. извините забыла написать. кущать будут после обеда в столовке
Ответ дляБрыкалка
это в классе. очень многие родители запрещают сладкое детям и потом идут разборки на собраниях. это отдельная тема, не хочу ее развивать. Зато пицца ими приветствуется !!! лицей полного дня, деток кормит школа 3 раза. а это как праздничный перекус, если можно так сказать
А где ваш лицей находится? Он частный?
Брыкалка
• 27 апреля 2015
Ответ дляjabubu
А где ваш лицей находится? Он частный?
нет. от академии наук украины
Моська-слон• 27 апреля 2015
1 пицца - 6 кусков. Каждому ребенку по 2 кусочка будет достаточно.
Значит 1 пицца - 3 ребенка, 30 дет. - 10 пицц.
И еще 1 для учителя и может кто-то возьмет себе лишний кусочек )
Итого 11 шт.
Послушная• 27 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
если решили брать 6, то берите 6. Можно творожным тортом обойтись и фруктами. Будет дешевле.
ИзЮмрудная• 27 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
2 стандартных кусочка пиццы на человека
только надо учсть что кто-то маслины не любит что то еще что-то - заказывать разные
кстати в домино пицца есть вкуснейшие булочки сырные - можно еще их с пиццой заказоть
а вообще для меня новость что можно пиццу в школу на ДР)
Прилипало• 27 апреля 2015
Ответ дляНеновая почта
Вы чо какие 15 шт?))))))))))))))
у нас в почете пицы на тонком тесте, мой ребенок сам может умять одну за раз))))
но эти не 1 кг веса, конечно))) автор поста про 15 штук не заметила)))
Прилипало• 27 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
не забудьте тот момент, что многие будут ждать пицу))))
Я тут Живу• 27 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
пицца одна выходит в среднем - 1 кг. порезать мне ее могут хоть на 20 кусков ) если она режется стандартно, то получается 6 кусков
Ну вот и считайте 30:6=5 5 пицц это каждому по кусочку+1-2 на всякий случай штук 7 надо, не меньше,сильно много тоже брать не следует-кто то не любит,кого то не будет в школе.
рукиЖимолости• 27 апреля 2015
Мне кажется,что нужно 5 штук на детей и одну на раздавашки учителям
рукиЖимолости• 27 апреля 2015
Ещетхочу заметить,что когда сьели по куску,все довольны.А когда количество ’бери-не хочу’, то начинается свинство.Куча надкушенного от жадности ,но не доеденного .
Брыкалка
• 27 апреля 2015
аааа )))) значит я думаю так - 7 больших пицц, мне их порежут по 8 кусочков (обычно для деток они так делают, так как большие куски вечно обсыпаются у деток) и маленькую (500 г) учительнице. поддержите?
Брыкалка
• 27 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
вот тоже думала об этом
рукиЖимолости• 27 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
Думаю достаточно
Брыкалка
• 27 апреля 2015
девченки - всем большое спасибо. ушла заказывать. вы мне правда очень помогли
Лорка-хлорка• 27 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
тоже так думаю. если большие, то 5 - в самый раз.
5-это 30 кусочков, кто-то обязательно съест 2-3 и кому-то не достанется, думаю 7шт нужно брать
Шопингмонстр• 27 апреля 2015
11 пицц - 10 детям и 1 учителям.Меньше-это кому-то не хватит или подразнить.