Фиктивная• 16 июля 2012

Что вы не перевариваете?

Что вы не перевариваете??? В дружбе, в отношениях?
Аноним• 16 июля 2012
двухлічності і зради

chok• 16 июля 2012
Подлость,вранье и предательство.
shapa• 16 июля 2012
НЕПРАВДУ
Аноним• 16 июля 2012
’ложь во благо’-так,мой муж называет то,когда его друзья врут женам о месте своего нахождения...НЕНАВИЖУ
prokosha• 16 июля 2012
зависть ,хамство и подлость!
the.best4U• 16 июля 2012
Хамство и ложь!!!
15-c• 16 июля 2012
брехню!!!!!

Блинчик Мой• 16 июля 2012
Вранье и хамство.
Аноним• 16 июля 2012
Беспардонности
garjachaja• 16 июля 2012
Простоты, той которая хуже воровства.
Аноним• 16 июля 2012
Ответ дляgarjachaja
Простоты, той которая хуже воровства.
Объясните не поняла.
Аноним• 16 июля 2012
А я поняла!Это когда человек прикидывается этаким хорошеньким,своим в доску -а на самом деле,за спиной творит и говорит гадости.А все на него смотрят и говорят -он же ангел,он не может такого делать.Может и не так я поняла qarjachaj,но именно этого больше всего не люблю в людях.Когда с виду ангел -а внутри г..
ИРИШКА 777• 16 июля 2012
зависть,предательство,вранье.
valerik.mkrtchyan• 16 июля 2012
Ответ дляАноним
так это не простота-это ЛИЦЕМЕРИЕ!!!А ОНО РАНО или поздно распознается)))НЕНАВИЖУ ЛИЦЕМЕРИЕ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО
Organic• 16 июля 2012
Враньё. Особенно мелкое - это так ничтожно.
Аноним• 16 июля 2012
перевариваю все
garjachaja• 16 июля 2012
Ответ дляАноним
Объясните не поняла.
Это когда ’а вы тут на авариечку встаньте, и мне авокадо 3 ящичка принесите’, а на моё ’у вас тут стоянка запрещена’ и мне в ответ’тю, запрещена, я так уже 10лет делаю..’ А то что у меня только кузов 4 метра, и на этой улице обл.гаи так ничего. И всё ж вроде так просто, и обычно, но ёпт штраф и прочая мудотня с гаи это мне достанется, а ей максимум авокадо запоздает..... простите . накипело.
garjachaja• 16 июля 2012
Ответ дляАноним
Объясните не поняла.
днепрянка• 16 июля 2012
Глупость, предательство , зависть, зависимость от кого либо или от чего либо.

ЮююЛллЯяя• 16 июля 2012
Предательство,Лицемерие,Зависимость.
Аноним• 16 июля 2012
Не перевариваю, когда гадят чужому человеку просто, чтобы поржать и удовлетворить свои низменные чувства.
Аноним• 16 июля 2012
А в дружбе и отношениях(не заметила приписки сразу) когда стараются постоянно поучать, типа, ты не правильно все делаешь, а вот я!..
leo77• 16 июля 2012
Перевариваю всё.
А всё вышеперечисленное не переваренное куда деваете? Обратно отдаёте?
ЮююЛллЯяя• 16 июля 2012
Ответ дляleo77
Перевариваю всё.
А некому отдавать.Людей ,с такими качествами не держу возле себя.
Аноним• 16 июля 2012
Ответ дляleo77
Перевариваю всё.
Люди, которые врут, хамят, лицемерят и т.д., в моих друзьях не числятся
Стиль• 17 июля 2012
Свекровь,измену,одтночество!