Фиктивная• 16 июля 2012
Что вы не перевариваете?
Что вы не перевариваете??? В дружбе, в отношениях?
Аноним• 16 июля 2012
’ложь во благо’-так,мой муж называет то,когда его друзья врут женам о месте своего нахождения...НЕНАВИЖУ
Аноним• 16 июля 2012
Ответ дляgarjachaja
Простоты, той которая хуже воровства.
Объясните не поняла.
Аноним• 16 июля 2012
А я поняла!Это когда человек прикидывается этаким хорошеньким,своим в доску -а на самом деле,за спиной творит и говорит гадости.А все на него смотрят и говорят -он же ангел,он не может такого делать.Может и не так я поняла qarjachaj,но именно этого больше всего не люблю в людях.Когда с виду ангел -а внутри г..
valerik.mkrtchyan• 16 июля 2012
Ответ дляАноним
так это не простота-это ЛИЦЕМЕРИЕ!!!А ОНО РАНО или поздно распознается)))НЕНАВИЖУ ЛИЦЕМЕРИЕ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО
garjachaja• 16 июля 2012
Ответ дляАноним
Объясните не поняла.
Это когда ’а вы тут на авариечку встаньте, и мне авокадо 3 ящичка принесите’, а на моё ’у вас тут стоянка запрещена’ и мне в ответ’тю, запрещена, я так уже 10лет делаю..’ А то что у меня только кузов 4 метра, и на этой улице обл.гаи так ничего. И всё ж вроде так просто, и обычно, но ёпт штраф и прочая мудотня с гаи это мне достанется, а ей максимум авокадо запоздает..... простите . накипело.
Аноним• 16 июля 2012
Не перевариваю, когда гадят чужому человеку просто, чтобы поржать и удовлетворить свои низменные чувства.
Аноним• 16 июля 2012
А в дружбе и отношениях(не заметила приписки сразу) когда стараются постоянно поучать, типа, ты не правильно все делаешь, а вот я!..
Аноним• 16 июля 2012
Ответ дляleo77
Перевариваю всё.
А всё вышеперечисленное не переваренное куда деваете? Обратно отдаёте?
Люди, которые врут, хамят, лицемерят и т.д., в моих друзьях не числятся