Телочка• 27 апреля 2015

Как носятся кроксы летом?

подскажите кто носил кроксы летом в виде босоножек? Натирают ли они ногу? И потеет ли в них нога?
Хочу купить ребенку 2. Года вот очень понравились но переживаю как в них летом?
Не раскрытый парашют• 27 апреля 2015
Абсолютно не потеет и не натирают.

Анти-аноним• 27 апреля 2015
Нам нравится, мы носим, но сейчас найдутся те кто их в глаза не видел, и напишут что они убогие)))))))))))))))))))))))))))))))))
Цветочница• 27 апреля 2015
Были кроксы-не очень, мне больше понравились Chicco на липучках. Купила и на этот год такие же.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 апреля 2015
Сейчас меня ’запилят’ любители кроксов. У нас были красивые кроксы оригинал.Но моя дочка не любила в них ходить.Нога потела и натирали.Я их здесь продала,и там малышка бегает и радуется.
Кофр для ноги• 27 апреля 2015
мои оба в кроксах все прошлое лето пробегали, никому не натерло и не потело, и мало того, сами кроксы не убиваемые, каки были, таки и остались
olehka1980• 27 апреля 2015
у нас с закрытым носком были. Не натирали, но нога потела
anna.kovalyova• 27 апреля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у нас также и сама носить не могу,натирают и потеет нога.но красивые)
ПироженкА• 27 апреля 2015
изумительная обувь - НО если оригинальная! Нога не потеет - там всегда дырочки имеются в босоножках, легусенькая, никогда нам не натирала, ортопедическая форма стельки - будете довольны))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 апреля 2015
Добавлю в оправдание кроксов,что мы носили на самом юге Одесской области и было очень жарко до +35!Поэтому нам они не подошли.А вот босоноги Кларкс-супер.

автор Телочка • 27 апреля 2015
Девчонки спасибо за ответы хотела добавить фото но не нашла
Только что видела в магазине в них и носочек и пятка открыты, на вид как обычные босоножки
Очень прикольно смотрелись, я просто смотрю не убиваемую обувь чтобы в саду не жалко было на площадке бегать да и мыть легко
Вот только кроксы нашла
автор Телочка • 27 апреля 2015
Ответ дляЦветочница
А сколько они стоят и где вы брали ? Мне для мальчика нужны))
Чикко наверное дорогие
Кроксы я за 750 грн нашла со скидкой
автор Телочка • 27 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
Ой спасибо вы так описали их что уже сомнения начинают развеиваться))
Анти-аноним• 27 апреля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а нам в ОДЕССЕ очень как подошли)))
парк, пляж, песочница
Анти-аноним• 27 апреля 2015
Ответ дляТелочка
Чикко наверное дорогие
Кроксы я за 750 грн нашла со скидкой
на амазоне бывают часто скидки
Цветочница• 27 апреля 2015
Ответ дляТелочка
Чикко наверное дорогие
Кроксы я за 750 грн нашла со скидкой
Мы покупали в фирменном магазине, в июле на распродаже за 193 грн., полная стоимость была 321 грн. Для мальчиков тоже расцветки были. Посмотрите здесь и вообще в интернете.
lith_oops• 27 апреля 2015
Если сабо, смотрите, чтобы дырочки были сверху. А то у нас когда-то были красивенные с диснеевскими принцессами, с дырочками только по бокам, дочка отказывалась их носить, потому что жарко.