Паравозик• 23 марта 2013
высокая температура
Подскажите чем можно сбить высокую температуру у взрослого если нет аспирина?
Санта Барбара• 23 марта 2013
Обтирания разбавленным уксусом
Парацетамол
Клизма (не понимаю как, но помогает)
Парацетамол
Клизма (не понимаю как, но помогает)
Паравозик
• 23 марта 2013
уже давно не болели ни я , ни муж, а тут муж приболел, днем температуры не было , а сейчас температура больше 38, а я уже забыла чем можно сбить, кроме аспирина ничего в голову не пришло, ребенку знаю чем, а взрослому забыла
Кима_кепка• 23 марта 2013
Ответ дляПаравозик
если есть детские препараты так дай в большем количестве
Паравозик
• 23 марта 2013
спасибо девочки, иду искать таблетки, надеюсь хоть что-то найду, ближайшие аптеки уже закрылись, а круглосуточная очень далеко( маленького ребенка на больного мужа не рискну оставить
Паравозик
• 23 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
детские есть, я уже тоже о них подумала
YelizavetaS• 23 марта 2013
Ответ дляПаравозик
детские есть, я уже тоже о них подумала
Я бабушке своей давала детский сироп нурофен двойную дозу-помог
Цветик-семицветик• 23 марта 2013
спазмолгон.
сама горела пару дней назад - единственное, что нашла. сбил температуру и снял ломоту в теле и боль великолепно!