Разгуляшка• 27 апреля 2015
Покупаете деткам обувь белого цвета?
У нас есть белые туфельки, кроссовки. А, например, сапоги и ботинки белого цвета - очень непрактично?
Результат:
вже голосів:
30 (57.69%)
да
22 (42.31%)
нет
Солнечная Танечка• 27 апреля 2015
покупаю часто, и летнее у нас в этом году белоснежную босоножки и туфли белые, и ботинки деми тоже были белые))
Солнечная Танечка• 27 апреля 2015
вот жаль кроссовок не могу нужных белых найти,а то еще бы и кроссовки купила бы)
Секретница• 27 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Вы, наверное, по воздуху летаете? У нас в прошлом году были белые босоножки. так это какой-то кошмар. Вымоешь, вычистишь. Только выйдешь на улице, вся пыль уже на ногах.
Солнечная Танечка• 27 апреля 2015
Ответ дляСекретница
нет, у меня обычный ребенок,за качественной кожаной обувью ухаживать легко)
Карапулька• 27 апреля 2015
Я белую обувь обожаю, по-любому покупаю одну пару белую и на зиму и на лето, на осень-весну.
Туфли кожаные, кроссовки - да! Есть краска для кожи белая, для спортивной обуви, прекрасно закрашивает, лучше чем розовые кожаные, например, там цвет, если носок собьет, то не подберешь. А купила ей как-то скечерсы сапоги светлые, типа угги, но тканевые, это полный кошмар был, идеально сухая погода и на машине желательно, а потом сразу в здание. они не не отстирывались никак и ничем, хотя очень красивые были )) для чего их для детей такие делают, не поняла ... чтобы на них смотреть , а не носить
Разгуляшка
• 27 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
вот такие носим в этом году))
Супер!
Я дочке присматриваю зимние сапоги. Вот и задумалась, осенью только в садик пойдем.
Солнечная Танечка• 27 апреля 2015
Ответ дляflamirka
Супер!
вот именно зимнее у нас всегда сиреневые иди фиолетовые почему то)))
Секретница• 27 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Я не спорю что ухаживать легко. Но эти постоянные протирания. Или я к белой обуви предъявляю завышенные требования?
Солнечная Танечка• 27 апреля 2015
Ответ дляСекретница
а какую обувь не надо постоянно протирать?) розовое, черное?)мне наоборот легко спреями и красками закрашивать при необходимости белое и в уходе для меня нет никаких сложностей, то что так же и черной, розовой и другой обувью
Цыпка• 27 апреля 2015
у меня мальчик обожаю белый цвет и все время ему покупаю и обувь и одежду белого цвета
Если вы про грязь, то она на любой обуви видна, любого цвета. А если учесть, что дети сбивают носки обуви, то краску к белым легче подобрать чем к сиреневым (кожу имею ввиду) зимних не было, демисезонные ботинки относили пока не выросли, подарили младшей подружке в абсолютно носибельном состоянии и ребенок так же носил с удовольствием )) категорически не советую малышам такие,
пс я в курсе,что это вредная обувь, покупали типа ’на выход’, несколько пар одного размера было на сезон, с правильными стельками и пяткой остальные ))
Наталья К.• 27 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
подскажите, чем ВЫ закрашиваете носки? Дочь в белый ботинках сбила носок, думаю, чем его можно обработать?
Солнечная Танечка• 27 апреля 2015
Ответ дляНаталья К.
у меня и спрей краска есть и краска,это совсем не проблема, беру то что Salamander Leather всегда)
Наталья К.• 27 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
спс
пойду сегодня куплю.
Солнечная Танечка• 27 апреля 2015
Ответ дляНаталья К.
спс
пойду сегодня куплю.
я как то брала другую фирму подешевле, тоже не плохо, спрей краски отличная штука