Показушница• 27 апреля 2015
Вопрос к юристу или адвоокату. Семейная ситуация. хочу понять к чему готовится
Ребенку 5 лет. скоро развод с мужем. он требует чтоб я отдавала ему на выходные ребенка. Я это имею право не делать? а допустим чтоб они встречались в моем присутствии? он за 5 лет ни разу с ним даже на час сам не оставался а теперь хочет на выходные!!! меня прям трясет всю.
Капуста Маша• 27 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
нет. они перестали общаться с ними. сказали что они решили что вместе мы больше жить не будем (я муж и ребенок, жили у меня)
ну тогда и флаг им в руки ;)
главное, спокойствие. и все у вас с ребенком будет хорошо. у папы тоже будет хорошо, если он будет вести себя, как ответственный человек ;)
Показушница
• 27 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
ну тогда и флаг им в руки ;)
Очень этого хочется. а то устраивать скандалы на глазах у ребенка и прихоть забирать его силой... в общем я этого не переживу точно. еще и ребенка испугает что он не захочет его потом сам видеть