Аноним• 16 июля 2012

Помогите советом. Влюбилась.

Девочки, прошу вашего совета!
Так как просто в отчаянье.
Ситуация такая: мы познакомились с ним в универститете, мы были с разных факультетов, но сошлись в общественной жизни вуза. Сначало я не обратила на него внимание, но потом он так прочно засел в моей голове, и я поняла что серьёзно влюбилась. Для меня это редкость, я человек не влюбчивый. Но он для меня был просто невероятный, симпотичный, талантливый, но глаза...ради этих глаз я бы пошла с ним на конец земли.
Он первый проявил ко мне внимание, но я девушка застенчивая... Были ужимочки, с его стороны намеки... Я же хотела отношений, и боялась, что получив своё он просто потеряет интерес. Так продолжается уже четвёртый год. Редкий встречи нашей компании (раз в год), его явный интерес ко мне, но после встречи он просто пропадает. Спустя полгода после нашей последней встрече, я поняла, что эту горе-любовь надо прекращаться и что делать со своими чувствами.
В субботу у нас была встреча нашей компании, был и он.
Вел себя о отношению ко мне как-то странно, всячески уберегил, помогал, чтобы я не порезалась, помогал подняться (лазили по горам), переживал, что мне холодно, надо каким-то приказательным тоном... Как пареннь переживает за свою девушку.
Потом ночью мы ночевали у друга в доме и получилось так, что мы спали на одной кровате. Он начал обнимать, гладить нежно по волосам, по рукам... и так длилось 5 часов, мы спали крепко в обнимку...
Потом он попытался позволить чуть больше, я убрала его руку и он через 10 минут сказал, что ему пора домой и чтобы мы ему позже позвонили (мы должны были поехать компанией дальше путешествовать). Но обстоятельства сложились так, что мне пришлось уехать. Мы живём в разных городах.

Девчонки, я взрослая девушка, мне 25 лет, я не хочу играться в эти игры, я их не понимаю. Я хочу с ним серьёзных отношений. Ради него я бы переехала в этот маленький городок.

Но вот он... я не пойму, неужели ему нужен только секс? И он целый день так за мной ухаживал ради этого?

Неужели за 4 года я не заслужила чего-то стоящего?Я не знаю как обхяснить вам всё...
Мне очень тяжело...
Я понимаю, что если бы он хотел отношений, об всё для этого сделал...
Но не может человек быть таким нежным и обходительный и нежным только ради секса. Но если нет, то почему он ничего не предпринимает, чтобы мы были вместе.

Всем спасибо за ваше мнение.
Понимаю текста, много, может что-то не понятно. Прошу прощения, это просто отчаянье.
azalia• 16 июля 2012
Ответ дляЛьва
да какие разговоры?)))) Он посмотрит как на дурочку, он-то точно знает, чт ему надо, а тут разговоры о душЕ))) Просто вообще не общаться с человеком или разлюбить и тогда можно общаться как знакомые.
Может я наивная дура. хотя думаю что в 34 кое какой опыт есть, но она же описывает как ситуацию где молодой человек 4 года намекал, оберегал и т.д. Почему сразу один вывод у всех что хотел только в постель затащить.

azalia• 16 июля 2012
Ответ дляАноним
а может стоит все таки просто провести с ним ночь-чтоб догадки не мучали-из за секса или нет, вы же уже не маленькая девочка...если так ничего и не изменится в его поведении-все сразу станет понятно и тогда уж точно придется о нем забыть...просто сужу по себе-для меня нет ничего хуже чем теряться в догадках...мне кажется секс все поставит на свои места и уж точно приведет к разговору так сказать ’о ваших взаимоотношениях’
если даже ничего это не решит-я думаю ничего страшного нет в том что вы с ним переспите ,думаю у каждой из нас хоть раз в жизни был случайный секс...тем более что вы его любите...
может кто то меня осудит, но это лично мое мнение..
Тоже поддерживаю...
Аноним• 20 июля 2012
у него есть другая-это 100%.
пора ва знакомится с другими
автор Аноним • 20 июля 2012
Ответ дляАноним
у него есть другая-это 100%.
пора ва знакомится с другими
Знаю 100%, что другой нет!
Брильянтик• 20 июля 2012
ничего себе 4 года, и толку сним разговаривать да за 4 года можно семьей обзавестись,переключайтесь-ка срочно, на кого-то другого,хотел бы быть с вами давно уже был бы! удачи вам,и не грустите
автор Аноним • 20 июля 2012
Ответ дляБрильянтик
Спасибо, Брильянтик, за поддержку!
marisel_fluff• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
http://lover.org.ua/forums/main.php" target="_blank" >http://lover.org.ua/forums/main.php
почитайте этот форум, мужчины могут многое только для того, чтоб поставить галочку, что секс был...
Автор, найдите повод встретиться и расставьте все на свои места! Сколько можно жить в неопределенности? Вы судя по тексту свободны, т.е. ничего вам не мешает заняться с ним сексом хотя бы потому, что вы его знаете не 1 ночь, а на минуточку уже 4 года..., возраст позволяет.. в чем тогда проблема?(если конечно вы не храните невинность будущему мужу ) Неужели вы хотите потом в пидстаркуватом возрасте жалеть о том чего не сделали в молодости ?
Чего вы ждете? Он как мужчина уже все намеки и знаки внимания оказал, а вам что еще нужно? Чтобы он подошел и прямым текстом сказал ’Давай встречаться’ ? Ну ей Богу вас же на по 13 лет . Проще говоря если он вам нравится идите и берите! а не сидите 5й год подряд в ожидании чуда.. Даже если с отношениями у вас ничего не получится по крайней мере перестанете терзаться в неопределенности.