Гигиенишвили• 27 апреля 2015
Какую страну выбрать для отдыха в июне?
Результат:
вже голосів:
22 (34.38%)
Турция
12 (18.75%)
Болгария
10 (15.63%)
Греция
10 (15.63%)
Кипр
7 (10.94%)
Египет
3 (4.69%)
Грузия
Гигиенишвили
• 27 апреля 2015
Ответ дляNjusha11
Удалено администрацией...
Спасибо, но нас 4 семьи летит))) В общей сложности: 7 взрослых и 3 ребёнка.
Реанимация• 27 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Почему?
Вода холодная, купаться будете в бассейне, да и ветренно. Лично на островах не отдыхали, по опыту наших друзей и директор турагенства отговаривал от островов. Мы 3 раза ездили на Халкидики, чистейшая вода, и вообще отличный климат. Вот не знаю потянем ли мы в этом году Грецию.
Зажуженная Жужжа• 27 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
А Болгария?
в Болгарии мы были в прошлом году на Солнечном Берегу 20.06-07.07, муж купался сразу, а я с детьми только с 25.06 стала купаться.
Зажуженная Жужжа• 27 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Малышу 3 года - хочется, всё-таки, море
чтоб не ошибиться - только Турция или Египет. Мы с 20 мая едем в Турцию с двумя - 4 и 2 года.
Зажуженная Жужжа• 27 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Были в Турции, Египте и на Кипре. Планируем ехать в начале июня на 2 недели. Я больше склоняюсь: в Болгарию на машине или в Египет. Муж влюблён в Кипр.
В начале июня в Болгарии точно не покупаетесь!
Или Турция или Египет. Во всех остальных ваших вариантах - море будет холодное в начале июня.
Зажуженная Жужжа• 27 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
в Египте в июне можно чекнуться от жары....это такой экстрим.
не правда! мы были и в июне и в августе. Там гораздо комфортнее чем у нас при такой же температуре.
Зажуженная Жужжа• 27 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
В Грецию, только не на острова.
в начале июня в Греции ВЕЗДЕ холодное море.
Брызжу ядом• 27 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так а зачем за свои дньги ехать и сравнивать)))может и комфортнее) но плюс 42 никому удовольствие еще не принес. особенно ребенком. и особенно - когда есть выбор
Зажуженная Жужжа• 27 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
почему не принес? мне очень нравится. Нам в Египте всегда нравится (только в феврале-марте еще не ездили).
ЗлойанОним• 27 апреля 2015
Ответ дляТаракашечка
нет, в Турции май теплее,я там как-то была на 9 мая, было 25-29 градусов, море уже было нормальное. не теплое. но вполне нормальное, а в июне тем более.
по-поводу нечего делать, это Вам решать)), как по мне, то там всегда вообще нечего делать, это я к тому, что вообще не люблю Турцию)), но это я,мое мнение сугубо субъективное)))
Всегда удивляло подобное мнение - в Турции неинтересно, нечего делать. Да там найдётся занятие для всех! И молодёжные тусовки, и спокойный пляжный отдых, отдых СПА, детский, а в историческом плане сколько всего! А где Вам интересно, извините?
ЗлойанОним• 27 апреля 2015
Автор, если начало-середина июня - Турция Анатолийское побережье. Если конец месяца - Турция Эгейское море или Греция. В Египте будет уже такая жара, что мама не горюй! В Болгарии не угадаешь - климат типа нашего Крыма, может быть уже тёплое море, а может и холодное. Черногория разве что конец июня, не начало точно.
Добрый Жук• 27 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В мае в Турции нечего делать? Такая же погода как и у нас?
Там сейчас уже тепло
Добрый Жук• 27 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
были на родосе, вполне нормально. вода +24, купаться более чем
Таракашечка• 27 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
В Испании, Италии, Франции(побережье).
Я свое мнение никому не навязываю, странно, что Вас удивляет, что кому-то не нравится, то что нравится Вам
Добрый Жук• 27 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Да шо вы говорите)))) Люблю такие советы. Вы там были в июне?
Да, на градуснике +45, но чувствуешь себя абсолютно КОМФОРТНО, наши +30 переносятся намного хуже. там сухой воздух, а в Хургаде еще и ветерок постоянный с моря дует, очень классно
Брызжу ядом• 27 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Даже не хочу спорить с Вами. Я была и не раз. И если есть вариант выбрать - то однозначно в Турции будет комфортнее.
ЗлойанОним• 28 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Знаете, всё индивидуально. У меня братовая не может летом находиться в Турции (я о Средиземке) из-за влажности, она просто сознание теряет. А в Египет даже в июле однажды ломанулась - ей нормально. Т.е., подходит жаркий сухой климат. А я жару не люблю - хоть сухую, хоть влажную. В Турции в конце мая-начале июня отдыхаю, в Египте в декабре. Всё хочу Турцию в октябре попробовать, пока не получается. А в июле лучше Карпат для меня ничего нет :)
ЗлойанОним• 28 апреля 2015
Ответ дляТаракашечка
В Испании, Италии, Франции(побережье).
Так и я не навязываю :) Да, мне это странно, ибо эта страна полна исторических и культурных ценностей, природа обалденная, и отдых на любой кошелёк и характер. Поэтому и спрашиваю, почему не нравится, мне всегда интересно чужое мнение.
Вот однажды знакомая так хаяла Турцию, потом оказалось, что отдыхала в посёлке под Аланьей, носа из отеля не высунула, только на близлежащий базарчик ходила. Пыталась всем доказать, что это отсталая страна )))))) Просто Турцию рекламируют в первую очередь как пляжный/тусовочный/детский отдых. А то, что за пределами отелей столько всего интересного, как-то умалчивают. Один Эфес чего стоит! Да, и Стамбул вообще-то тоже в Турции находится. Раньше он назывался Константинополь :) Когда я той знакомой рассказала, что это бывшая Византия и Османская империя, а ещё показала пару фоток с телефона (а их там у меня мизер), в частности Мармарис прошлогодний, она прозрела :)
П.С. Это я не лично Вам пишу, просто к слову к Вашему посту получилось :) Мне Европа тоже нравится, но она совсем другая. И сравнить, где мне интереснее, сложно.