А вы бы купили в свой частный дом, уличный светильник за 3000?)
Гага Газу• 27 апреля 2015
Мой муж электрик. И он продает оборудование и по 1000 долл ( даже по сегодняшним ценам)
Спрос на хорошие вещи есть всегда
Ситечко для мыслей• 27 апреля 2015
автор, а к чему этот вопрос??? кто то и сумки по 1000 дол покупает и что?
Ответ дляСитечко для мыслей
Стало, интересно, т.к. у нас в продаже появились такие, мое мнение они рассчитаны непосредственно на компании, предприятия, вот хочу узнать готов ли обычный человек купить в личное пользование
Ситечко для мыслей• 27 апреля 2015
Ответ дляЛеди-Лампа
у меня частный дом, но пока денег на такие излишества нет))) будут-куплю)))но у других такие деньги -это мелочь
Ответ дляЛеди-Лампа
нет. обычный человек купит в личное пользование светильник и подешевле
Гага Газу• 27 апреля 2015
Ответ дляЛеди-Лампа
Вы показали просто картинку. А характеристики? Название производителя?
Ответ дляГага Газу
Производитель Максус.
Номинальная мощность, W 20
Световой поток, Lm 1600
Температура цвета, K 4100
Угол рассеивания, ° 30
Артикул 1-HD-002S
Степень защиты IP44
Напряжение, V 220
Высота, мм 251
Вес, нетто 0.71
Встроенный Датчик движения 1
Форм-фактор HD
Индекс цветопередачи, Ra >80
Энергоэффективность, Lm/W 80
Сила тока mA 78
Способ крепления Поверхностный монтаж
Номинальная мощность, W 20
Световой поток, Lm 1600
Температура цвета, K 4100
Угол рассеивания, ° 30
Артикул 1-HD-002S
Степень защиты IP44
Напряжение, V 220
Высота, мм 251
Вес, нетто 0.71
Встроенный Датчик движения 1
Форм-фактор HD
Индекс цветопередачи, Ra >80
Энергоэффективность, Lm/W 80
Сила тока mA 78
Способ крепления Поверхностный монтаж
Ответ дляMamitta
Это не совсем светильник, это своего рода прожектор (уличный фонарь)
Мама Павлика• 27 апреля 2015
у нас частный дом. Но если бы были лишние деньги то покупали не такой фонарь. Как по мне такой больше уместен на стене завода или режимном предприятии. Эстетически он вообще никакой ...
Вумна вутка• 27 апреля 2015
Ответ дляЛеди-Лампа
вы сами его светильником обозвали, а теперь прожектор.... рекламкой попахивает
Гага Газу• 27 апреля 2015
Ответ дляЛеди-Лампа
На каждый товар есть свой покупатель. Пару кликов мышки показывает что его можно купить и за 2500.
100 долл для уличного светильника это не ах какая цена. Но если вы его будете так продавать - то искать клиента будете долго. И вот почему. Обычному человеку не обязательно знать все эти характеристики. Он просто ищет специалиста ( или коомпанию) озвучивает свои пожелания и они уже ему разссказывают преимущества того или иного светильника.
То есть если хотите двигать этот товар связывайтесь с подобными компаниями.
Ответ дляВумна вутка
Уличный! а не просто светильник не сравнивайте пожалуйста))) Я знаю , что я писала ))
Ответ дляГага Газу
Я написала 3000 округленно. ( Есть подобные и за 4000)
Гага Газу• 27 апреля 2015
Ответ дляЛеди-Лампа
Да понятно. Не важно.
Я как жена электрика скажу что оОООЧЕНЬ редко кто покупает такие вещи сам. Озвучили пожелания электрику - он предложил варианты. Согласовали - дали деньги и он идет покупать. А теперь нюанс. Имоему мужу и заказчику очень интересно купить дешевле товар. А посему муж никогда не берет в магазинах все на складах поставщиков.
Вумна вутка• 27 апреля 2015
Ответ дляЛеди-Лампа
очень уж подробненько пишете, и про другие модельки наверно многое знаете. просто это РЕКЛАМА
Ответ дляВумна вутка
Послушайте, я что кричу купить его у нас? Я спрашиваю мнение! Я специально не пишу действительную тему, так как мне есть где продавать у нас есть свой интернет-магазин. Хорошо, что другие меня поняли и начали отвечать, это своего рода опрос, вопрос , считайте как хотите но явно не реклама.
Ответ дляВумна вутка
И про подробненько, у меня если выше почитаете характеристику попросил человек, чтобы знать купил бы он такой или нет!
Вумна вутка• 27 апреля 2015
Ответ дляЛеди-Лампа
не заводитесь. опрос вы не создавали, а конкретно рассказали какой замечательный светильник-фонарь вы продаете
Ответ дляВумна вутка
Ну что я могу сказать читайте внимательней )) Я задала вопрос, человек спросил что за характеристики у такого светильника, чтобы в дальнейшем дать ответ. Все поняли , а вы нет Увы)))