Ананомчикус• 27 апреля 2015

Вы бы пытались открыть визу?

Гостевую в США к свекру вдоем с ребенком, если:

- загранпаспорт пустой (ранее за границей не была)
- недвижимости, транспорта и т.п. у меня нет

Единственный плюс, что официально трудоустроена. Но сейчас в отпуске по уходу за ребенком.
Результат:
вже голосів: 37
22 (59.46%) Да
15 (40.54%) Нет
Пьера Безухова• 27 апреля 2015
Больше минусов для визы,чем плюсов

автор Ананомчикус • 27 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Больше минусов для визы,чем плюсов
Понимаю....
Патриотка• 27 апреля 2015
Конечно попробовать можно! А может и получится. У Вас же есть приглашение от свёкра и он является гарантом по вашему обеспечению в Америке. Хотя вероятность открытия не большая.
Сегодня я не я• 27 апреля 2015
очень низкий шанс. разве что с мужем подадитесь, у которого загранка обкатанная.
и опять ж важен статус свекра в США
Трактор Вика• 27 апреля 2015
По своему опыту знаю, что приглашение только вредит. Два раза отказывали. А когда собрались просто в тур без приглашения - визы дали, и то только после поездки в Европу.
автор Ананомчикус • 27 апреля 2015
Ответ дляСегодня я не я
и опять ж важен статус свекра в США
Он там живет более 30 лет, официально работает и пенсию уже получает там.