Анонимус Я• 27 апреля 2015
Дочка просит проколоть ушки - какую марку выбрать?
У нас в городе есть такие (пистолет и серьги)- STUDEX и EXXL,
INVERNESS не нашла.
Кто уже прокалывал, какую посоветуете?
INVERNESS не нашла.
Кто уже прокалывал, какую посоветуете?
Результат:
вже голосів:
32 (88.89%)
Посмотреть результат
3 (8.33%)
STUDEX
1 (2.78%)
INVERNESS
0 (0%)
EXXL
Кто крайний?• 27 апреля 2015
Мы делали не пистолетом,а такая штука на ушко одевается,и без выстрела одевается сережечка(STUDEX)
Анонимус Я
• 27 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
А что это такое? Как называется?
Анонимус Я
• 27 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Разницы никакой. Главное-мастер не косой и не криворукий.
Говорят, Стадекс шумный, детки пугаются
Фиктивная• 27 апреля 2015
я вообще понятия не имею какой маркой пробивали ушки, пробивали пистолетом, которы
й сразу и сережку одевал и сзади заклепку. Все одним выстрелом
Анонимус Я
• 27 апреля 2015
Ответ дляdana2012
мы в Киеве кололи INVERNESS, все отлично, все быстро зажило)
А где кололи? В каком салоне?
Кто крайний?• 27 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
Говорят, Стадекс шумный, детки пугаются
ну мы кололи в 9 мес. - не пикнула даже)) там только щелчек тихий был...
Кто крайний?• 27 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
А где кололи? В каком салоне?
у нас это филиалы центра детского здоровья’Радуга’ г. Харьков
Анонимус Я
• 27 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Спасибо!)
Анонимус Я
• 27 апреля 2015
Ответ дляdana2012
А во сколько обошлось?
Анонимус Я
• 27 апреля 2015
Ответ дляdana2012
там цена зависит от выбранных сережек, мин. 350 и вроди до 700грн
читала за эту марку - она признана во всем мире и считается лучшей для деток, но, к сожалению, у нас такую не нашла, хоть к брату в Киев едь, чтобы ушки прокололи)
Ответ дляАнонимус Я
ну если не очень Вам далеко, то можно и приехать. Проблем вообще никаких не было. Удачи Вам)
Анонимус Я
• 27 апреля 2015
Ответ дляdana2012
Спасибо!
Лгин• 27 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
пистолетом боюсь его ж невозможно досконально очистить.
Это единоразовое что-то?