24 марта 2013

Воняет пупок

Странная тема конечно, но почему воняет пупок? Купаюсь кажды день с мылом гелем, но такой запах специфический что ужас
Проработник 24 марта 2013
Такая же проблема то ли он потеет там,постою послушаю
Не стесняюсь 24 марта 2013
Не знаю на счет пупка, но почему ноги воняют могу сказать.
автор Заместитель Анонима 24 марта 2013
да запах странный ещё такой прям ужас, задумалась чё ж такое, одно дело если б не купалась
natka-nataska 24 марта 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
да запах странный ещё такой прям ужас, задумалась чё ж такое, одно дело если б не купалась
А у Вас он глубокий или выпуклый?
автор Заместитель Анонима 24 марта 2013
Ответ дляnatka-nataska
А у Вас он глубокий или выпуклый?
не выпуклый и не сильно глубокий , глубина где-то 1 см
автор Заместитель Анонима 24 марта 2013
а главное чищу его палочкой ватной и каждый день всегда мою а тут на тебе... удивило
Отжигающая 24 марта 2013
А вы пупок используете по назначению?
natka-nataska 24 марта 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
не выпуклый и не сильно глубокий , глубина где-то 1 см
У меня глубокий,и я заметила что это временами,и постоянно когда одеваю джинсы или что то обтягивающее.
Божья коровка 24 марта 2013
natka-nataska 24 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
А вы пупок используете по назначению?
Вы на приколе????
автор Заместитель Анонима 24 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
А вы пупок используете по назначению?
а вы практикуете какие-то методы?
Отжигающая 24 марта 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
а вы практикуете какие-то методы?
Какие методы?Все серьезно!Пупок предназначен человеку для того что бы если ему ночью вдруг захочется редиски,то в пупке получается очень удобная солонка.
Вот и все.А у вас он функцию не выполняет и воняет поэтому.
Добротная 24 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
Какие методы?Все серьезно!Пупок предназначен человеку для того что бы если ему ночью вдруг захочется редиски,то в пупке получается очень удобная солонка.
Вот и все.А у вас он функцию не выполняет и воняет поэтому.
автор Заместитель Анонима 24 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
Какие методы?Все серьезно!Пупок предназначен человеку для того что бы если ему ночью вдруг захочется редиски,то в пупке получается очень удобная солонка.
Вот и все.А у вас он функцию не выполняет и воняет поэтому.
мм как удобно, но я не ем ночью редиску
Отжигающая 24 марта 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
мм как удобно, но я не ем ночью редиску
Что не удобно?Пусть воняет дальше7
Бегом за редиской пока расцвело!
Не стесняюсь 24 марта 2013
Попробуйте заливать перекись, просушивать и засыпать пудрой. Думаю он у вас преет.
Не стесняюсь 24 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
Какие методы?Все серьезно!Пупок предназначен человеку для того что бы если ему ночью вдруг захочется редиски,то в пупке получается очень удобная солонка.
Вот и все.А у вас он функцию не выполняет и воняет поэтому.
Ро30BbIu_CJIoHuK 24 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
Какие методы?Все серьезно!Пупок предназначен человеку для того что бы если ему ночью вдруг захочется редиски,то в пупке получается очень удобная солонка.
Вот и все.А у вас он функцию не выполняет и воняет поэтому.
Ро30BbIu_CJIoHuK 24 марта 2013
А вот как вы вообще его нюхаете?Или кто-то нюхает за вас?
Снегопадка 24 марта 2013
Шутки-шутками, а Вам, Автор, к доктору надо

http://www.kakprosto.ru/kak-64230-kak-izbavitsya-o...

http://skoraya-03.ru/nepriyatnyiy-zapah-iz-pupka.h...

выдержка

Неприятный запах из пупка у женщин может свидетельствовать о многих заболеваниях. Но чаще всего это киста урахуса — трубчатое образование, которое у зародыша объединяет верхнюю долю мочевого пузыря и пуповину, служащую для плода каналом для выделения продуктов обмена.

Другой возможной причиной подобного явления у женщин зачастую является наружный эндометриоз. В любом случае, для диагностирования проблемы необходимо обратиться к врачу, который поставит правильный диагноз и назначит лечение.
Добротная 24 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
Шутки-шутками, а Вам, Автор, к доктору надо

http://www.kakprosto.ru/kak-64230-kak-izbavitsya-o...

http://skoraya-03.ru/nepriyatnyiy-zapah-iz-pupka.h...

выдержка

Неприятный запах из пупка у женщин может свидетельствовать о многих заболеваниях. Но чаще всего это киста урахуса — трубчатое образование, которое у зародыша объединяет верхнюю долю мочевого пузыря и пуповину, служащую для плода каналом для выделения продуктов обмена.

Другой возможной причиной подобного явления у женщин зачастую является наружный эндометриоз. В любом случае, для диагностирования проблемы необходимо обратиться к врачу, который поставит правильный диагноз и назначит лечение.
Это уже серъёзно
Отжигающая 24 марта 2013
Слушайте,а может это из-за эпидемии сифилиса?В соседней теме написали что это сейчас повсеместно и эпидемия
Зам. зав. Анонима 24 марта 2013
впервые о таком слышу и правда - откудова знаете что он у вас воняет? такой сильный запах что вам слышно, или ктото сказал нюхая его, или нюхать пупок для вас обычное дело и вы такая гибкая? серьезно спрашиваю
Зам. зав. Анонима 24 марта 2013
впервые о таком слышу и правда - откудова знаете что он у вас воняет? такой сильный запах что вам слышно, или ктото сказал нюхая его, или нюхать пупок для вас обычное дело и вы такая гибкая? серьезно спрашиваю
Зам. зав. Анонима 24 марта 2013
сразу два ника и оба пздц крутые
Швидка Настя 24 марта 2013
а как такое может быть,два одинаковых ответа в одно и тоже время,а ники разные?!
Дайте подуться 24 марта 2013
просто помыть и подсушить, и вообще мыть, а запах специфоческий, потому что недостаток воздуха и ростут анаеробы
КонхфЭдкаТузик 24 марта 2013
Ответ дляШвидка Настя
а как такое может быть,два одинаковых ответа в одно и тоже время,а ники разные?!
бывает же такое
Кы-ы-ы-ця 24 марта 2013
Была такая же проблема, сходила к врачу, вот что назначила: два раза в день после душа лечь на спину и в пупочную впадину влить перекись водорода, подождать пять минут и все хорошенько палочкой для ушей прочистить до сухого состояния, потом хорошенько смазать фукорцином, у меня прошло за три дня.
Гербалайф и Ко 24 марта 2013
мажьте зеленкой дня за 4 пройдет