Хранительница чешки• 27 апреля 2015
Укрпочта, что-то новенькое для меня
Последнее время все чаще девочки просят отправить товар именно этой ТК, мне не тяжело, всгда пишу честно как есть по факту до сегод. дня. в среднем если я дома сама упакую посылка выходит 6-9 грн. а тут сегодня новшества, возможно лично для меня и у многих уже давно так. дома все упаковала в пакет ,все скотчем заклеила со всех сторон, написала адрес доставки, сама распечатала форму для заполнения, заполнила ,ну вообще все как всегда. прихожу на почту а мне говорят так уже нельзя, можно или в коробке или в бумаге или покупать у них пакет. девочка мне за отправку заплатила 7 грн, ну как всегда, а посылка обошлась 7 грн + 5 грн. их пакет. честно было в лом идти домой и искать коробку ,переупаковывать и тд. дело не в том ,что я переплатила свои 5 грн, об этом покупателю писать не буду и требовать эти 5 грн я не собираюсь. просто не понятно ,как так, в пятницу отправляла - можно в пакете, понедельник нельзя.
лично в моей ситуации выходит или искать коробку или с человека брать больше денег на пакет.
Хранительница чешки
• 27 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо, попробую)
удачи вам
Дедуськина бабуська• 27 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
можно прийти со свои скотчем, и потом когда проверять при них упаковать.
но у меня пока не просили в открытом виде приносить.
ради интереса только что проверила по своим отправкам с их калькулятором все сошлось.
Я поняла в чем моя ошибка. Я просила переслать бандероль, а она оформила как посылку. Отсюда и стоимость выше получилась. Пакет даже не предложила мне ’редиска’. Спасибо вам, теперь хоть знать буду)
Не гавкаю- но охраняю• 27 апреля 2015
у нас тоже на почте строго. а мне присылают посылки упакованные в мусорные пакеты,вот так. значит смотря у кого какой бзик
Просто Филя• 27 апреля 2015
я отправляла посылку 200г, упаковала в белый пакет сама дома, но мне не разрешили на почте. Только в их пакет бумажный за 3,5 грн и за отправку 6,4+3,5 дополнительные услуги. Вот и вышло 13,3грн за 200г.