Любавишна• 27 апреля 2015

Ситуация на Аукро! зайдите!

Девочки,я выиграла у продавца на аукро два лота,на 180грн.,попросила номер карты скинуть денежку,продавец присылает письмо,номер карты и пишет что,я оплачиваю комиссию 2грн и 1%с обналички карты! Я возмущена! Почему я должна платить 2 грн, и еще процент с обналичивания ЕЁ карты? Сумма не большая,но дело принципа! Я могу отказаться оплачивать её обналичку?
Мочалкин блюз• 27 апреля 2015
Ну комиссию вам придется заплатить - єто услуга банка.
А вот обналичка єт ее проблемі.

Маманя• 27 апреля 2015
что продавец,что вы мелочные!
Дежурный по кухне• 27 апреля 2015
еклмн, народ Вы чего уже все одурели, из-за копейки удавиться готовы))))будьте проще и добрее и люди к вам потянутся!
Кашпо• 27 апреля 2015
автор, вы выиграли всего на 180, а не на 175, и все должно зайти продавцу. вам-ваше, ему-свое.
ИзЮмрудная• 27 апреля 2015
По сути, комиссия - 2 грн Ваша, за обналичку можете поспорить.
А, по человечески меня так бесят такие принципиальные, как Вы, просто жах!
автор Любавишна • 27 апреля 2015
Ответ дляМаманя
что продавец,что вы мелочные!
Вы тоже дарите каждый день по 4 грн.?
КликОЛЬКА• 27 апреля 2015
Откажитесь от покупки и он влепит Вам негативный рейтинг и все будут довольны
Разумная Губка• 27 апреля 2015
ой ржу я с таких, как автор и 2 грн. не доплатила, а возмущений сколько...у продавца есть правили-не согласны в сад
Докладная• 27 апреля 2015
Вам необходимо перевести полную сумму продавцу 180грн, он Вам напомнил про 2 грн, чтобы Вы не забыли, что банк берет при переводе комиссию. А вот 1%, если не было указано в описании лота, можно и не платить(хотя на такой сумме, это мелочь).

ИзЮмрудная• 27 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Вы тоже дарите каждый день по 4 грн.?
Не 4 грн, а 1,80 - цена вашего вопроса
автор Любавишна • 27 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Не беситесь) Принципиальнось это плохо?
orientdream• 27 апреля 2015
не обязаны, в правилах аукро четко прописано что продавец не имеет права требовать дополнительную плату
Разумная Губка• 27 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Вы тоже дарите каждый день по 4 грн.?
автор, а почему вы не учли ВАШУ комиссию за пользование терминалом?
Мама фифти цента• 27 апреля 2015
2 грн это если вы платите через терминал...если через приват 24 то в разы меньше комиссию
Я такое• 27 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Золотое правило!
Разумная Губка• 27 апреля 2015
Ответ дляorientdream
где это написано? ссылку можно?
orientdream• 27 апреля 2015
пункт 5.17 http://aukro.ua/country_pages/209/0/user_agreement...
автор Любавишна • 27 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Не 4 грн, а 1,80 - цена вашего вопроса
2 грн. комиссия терминала +2 грн. обналичка,или вы умеете 1,80 ложить))
КликОЛЬКА• 27 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
То есть 2 грн комиссии терминала Вы тоже не хотите платить?

ИзЮмрудная• 27 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Не беситесь) Принципиальнось это плохо?
Было бы в чем принципиальность свою проявлять, это по другому называется - жлобство.
Поспорьте еще за посылку, может там тоже пару гривников завышено, не забудьте фото чека потребовать)
КликОЛЬКА• 27 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
автор Любавишна • 27 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Мне неприятно с Вами общаться,вы далеки от реалий,и не понимаете ни слова принципиальнось,ни слово жлобство.....
Омлетик• 27 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
нну так дарите дальше деньги разным теткам... рубль там рубль тут, а по итогу лучше дитю что-то купить на эти подаренные деньги
Полиэтиленовый привет• 27 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
\

это именно жлобство. Вам продавец написал свои условия - не нравится - не покупайте
ИзЮмрудная• 27 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
2 грн комиссия за пользование терминалом, которую вы обязаны оплатить.
У меня карта приват банка и плачу хоть 1,80, хоть 1,30, хоть до таких мелочей не опускаюсь, а округляю.
Не мелочитесь, круговорот в природе существует.
Вам же легче будет, поймите.
Пока не поймете, так и будете копейки считать, не в обиду
Омлетик• 27 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
\

писать условия неуместно, когда есть четкие правила
ИзЮмрудная• 27 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Ок, не приятно - покидаю темку)
Но не в принципиальности здесь дело.
Удачки!
Всех анонимов аноним• 27 апреля 2015
Я бы отказалась от покупки.
автор Любавишна • 27 апреля 2015
Послушайте! Добрые и щедрые! Идите сами знаете куда...Нечего тут своим ядом брызгать! Я не просила давать МНЕ оценку ибо мне не интересно что вы об этом думаете! А задала конкретный вопрос,все просто,это так сложно понять??? Я тоже хочу чтоб мне оплачивали обналику денег,но этого не требую от покупатель,ПОТОМУ ЧТО ИМЕЮ СОВЕСТЬ!
автор Любавишна • 27 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Ок, не приятно - покидаю темку)
Но не в принципиальности здесь дело.
Удачки!
Очень благодарна,а Ваше мнение,Вашим и останется...