Душка-свекровь)))• 27 апреля 2015

Я под столом... Надувные секс-мужчины. Да простит меня автор обьявления....

Сразу тысячи извинений перед автором обьявления. Не смогла удержаться.
Искала ребенку надувную лодку на лето. А нашла... Мужчинку надувного.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11009053.html
Как вам, девочки?
Вообще не факт• 27 апреля 2015
Муж говорит,еще не плохо сработало бы,как противоугонная система в машине.Вор в машину залез - а там ’это’,30 см , и вибрирует )))

Xвостокрутелка• 27 апреля 2015
Красивое 3D-лицо... Дайте мне это развидеть
Интересно, сильно удивляется автор объявления резко возросшему показателю посещаемости... Мне кажется, нужно брать с него деньги за рекламу
Спелый баклажан• 27 апреля 2015
у продавца со ссылки по ходу есть все из фильма ’50 оттенков’)))
Вообще не факт• 27 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
А вот еще овечка:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7729107.html
Хоспадя Во народ жжет )))
автор Душка-свекровь))) • 27 апреля 2015
Ответ дляВообще не факт
Точно!!! Это идея. Надо взять на заметку))))
Ответ дляСпелый баклажан
50 оттенков черного Блек Джека))))
Парасюха• 27 апреля 2015
315 просмотров)

А смотрите, у продавца в гостевой два абсолютно одинаковых отзыва - слово в слово - от разных покупателей. Это что значит, а?
Вообще не факт• 27 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да,и не дорого - всего 441 грн.
Пушап Ми• 27 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
А мне интересно, почему именно пожарный? Погасить страсть?
Мне вот доктора как-то больше нравятся в белых халатах. Сексуальнее)
Да на эту жуть хоть какой костюм одень, можно обписаться от смеха
Пушап Ми• 27 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
А вот еще овечка:
Автор же пишет в статусе, что собак любит сильнее, чем людей, и, судя по товару, это буквально
Кашпо• 27 апреля 2015
Не верится, что кто то такое г.. вообще покупает, убогость такую..
Кошмар кошмарный
Первоклашка Я• 27 апреля 2015
Насоса в комплекте нет. Это еще надо этого латексного насосать?
Вибратор-банкетка. Сидишь себе на пуфике, так включил невзначай.. И понеслась:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11041481.html
Пушап Ми• 27 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Автор, на таком не поплаваешь, ищите дальше лодку
Добротная• 27 апреля 2015
Ответ дляВообще не факт
Я думаю,если уезжать надолго куда,можно в прихожей оставить.Если вдруг воры залезут - умрут от смеха. Или от страха
прикольно, может не успеют добро вынести, соседи прибегут на шум
Ответ дляПушап Ми
Ну да. Дочка бы явно не оценила игрушку))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 апреля 2015
Вот такого подруге в шкаф подбросить,класс,возьму дваодного свекрови на 70 лет подарю
Unycka• 27 апреля 2015
:):):):):) Содом и Гомора - сказала моя мама:):):):)

Пушап Ми• 27 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
ой, я как-то наржалась с секс товаров в одном инет-магазине, а вернее с их внешнего вида+ описание товара магазином. Баннер здесь на КС висел, а там на сайте зашла в раздел секс-кукол, секс-животных, секс-мебели и секс-приколов. Ну, в приколах были тапки с членами и сиськами, а вот остальные разделы это нечто.
В секс мебели был представлен огромный диван с торчащими членами и двигающейся подставкой с этим же силиконовым органом и описание гласило ’...доставит Вам удовольствие где и когда угодно!’ Эт её чё, с собой носить надо, что где и когда угодно?!
Еще шик - надувная жуть в виде женщины, вместо головы мячик со схематичными глазами и двумя нарисованными по бокам желтыми овалами типа волосы... и описание товара - шикарная блондинка с роскошными белыми локонами
Ответ дляПушап Ми
Диван это нечто))) И стоит же небось у кого-то такой.