Неправдиша• 27 апреля 2015
Тапочки в садик на лето. Какие?
Девочки, расскажите, какие тапочки носят ваши детки в садике летом? По типу "кроксов" у нас не разрешают. Есть ли альтернатива?
Спасибо.
ОйЙой• 27 апреля 2015
в смысле тапочки летом? а зимой что без тапочек ребенок ходит?
У нас и зимой и летом в одинаковых тапках( стельку меняем и стираем естественно)
В садик ходим в кроксах летом, иногда в сандалях, а кроксы с собой в рюкзак
Неправдиша
• 27 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
Зимой мы в тапках ходим, но ребенку и зимой в них жарко. В группе в кроксах не разрешают ходить летом, а мне нужна такая замена, чтобы можно было помыть стельку и т.д.
ОйЙой• 27 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Странно. Может надеваете много вещей? у нас вся группа в тапках обычных на липучках и не потеют ножки.
Летом просто стельку менять чаще нужно, либо .. стирать, но я меняю.
А кроксы у нас на улицу! Ножки на ветру хорошо дышат. В группу я бы не сама не надела резину , там же нет свежего воздуха.
Неправдиша
• 27 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
да как бы, вещей не много одеваем. Мы дома в тапках не ходим и даже носки не одевает, футболка + трусики круглогодично
ОйЙой• 27 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
тепло у вас дома , видимо...
у меня теневая сторона, 3 этаж и холодно дома. Точнее пол холодный.
Но сегодня гуляли в футболке и в кроксах на носочки. все) а дома всегда в носках
Неправдиша
• 27 апреля 2015
вообще да, у нас всегда тепло. Новостройка, 14 этаж, солнечная сторона...
Неправдиша
• 28 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
кожанныее открытые сандалики, не тапки, в них парит.
спасибо, тоже об этом думаю )