Неправдиша• 27 апреля 2015

Тапочки в садик на лето. Какие?

Девочки, расскажите, какие тапочки носят ваши детки в садике летом? По типу "кроксов" у нас не разрешают. Есть ли альтернатива?
Спасибо.
Солнечное чудо• 27 апреля 2015
Мы в таких http://happyfeet.prom.ua/p37755991-detskie-tapochk... Кожаная стелечка у них

sarfin• 27 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2703208.html
Спелый баклажан• 27 апреля 2015
сандалики
ОйЙой• 27 апреля 2015
в смысле тапочки летом? а зимой что без тапочек ребенок ходит?
У нас и зимой и летом в одинаковых тапках( стельку меняем и стираем естественно)
В садик ходим в кроксах летом, иногда в сандалях, а кроксы с собой в рюкзак
автор Неправдиша • 27 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
Зимой мы в тапках ходим, но ребенку и зимой в них жарко. В группе в кроксах не разрешают ходить летом, а мне нужна такая замена, чтобы можно было помыть стельку и т.д.
ОйЙой• 27 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Странно. Может надеваете много вещей? у нас вся группа в тапках обычных на липучках и не потеют ножки.
Летом просто стельку менять чаще нужно, либо .. стирать, но я меняю.
А кроксы у нас на улицу! Ножки на ветру хорошо дышат. В группу я бы не сама не надела резину , там же нет свежего воздуха.
ПриснитсяЖЕ• 27 апреля 2015
Босоножки носит. В тапках неудобно.
ТебеОноНадось• 27 апреля 2015
Обычные тапочки как и зимой ’Виталинка’. Что ещё выдумывать?
автор Неправдиша • 27 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
да как бы, вещей не много одеваем. Мы дома в тапках не ходим и даже носки не одевает, футболка + трусики круглогодично

ОйЙой• 27 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
тепло у вас дома , видимо...
у меня теневая сторона, 3 этаж и холодно дома. Точнее пол холодный.
Но сегодня гуляли в футболке и в кроксах на носочки. все) а дома всегда в носках
автор Неправдиша • 27 апреля 2015
вообще да, у нас всегда тепло. Новостройка, 14 этаж, солнечная сторона...
А_Шо_Такое• 27 апреля 2015
кожанныее открытые сандалики, не тапки, в них парит.
автор Неправдиша • 28 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
спасибо, тоже об этом думаю )