{СоJIнТсЕ}• 27 апреля 2015
ДЕВОЧКИ С ДАРОМ!!!ПОСМОТРИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Когда я выйду замуж?И когда устроюсь на работу?А то уже сплошные неудачи,очень расстроена,сил уже нет....
Сигарный шланг• 27 апреля 2015
Вам не надоело по гадалкам шарахаться? Или ждете нужного, устраивающего вас ответа?
ГейСюда• 27 апреля 2015

выглянуть в открытую форточку и произнести незамысловатую фразу ’Халява, приди!’ три раза.
{СоJIнТсЕ}
• 27 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
хочу правду!!
Сигарный шланг• 27 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
хочу правду!!
а как определяете, что предыдущий ответ был неправдой или правдой?
{СоJIнТсЕ}
• 27 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
видела на сайте девочек,которые даже без фото все прям в точку говорят,но не удавалось не пообщаться
Сигарный шланг• 27 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вы мой вопрос не поняли- как определяете, что предыдущий ответ был неправдой или правдой? Просто я часто вижу ваши просьбы в советчице.
{СоJIнТсЕ}
• 27 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
мои???
Ресничный червь• 27 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
они просто угадывают!!!! вопросы же у вас одни и те же всегда: когда выйду замуж, когда он ко мне вернется, когда, что с работой итд.
Сигарный шланг• 27 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
это я 2 раз написала!!!
ну не знаю. Ник ваш запомнился с одной и тойже просьбой.
{СоJIнТсЕ}
• 27 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
нет вы что то спутали!!!
ГейСюда• 27 апреля 2015
Создается несколько аккаунтов,задает вопрос, сама же отвечает,( себе) и так еще с нескольких профилей, а потом, Ооо,да...в точку,...спасибо и т.д. Не знали разве?
не пишу за всех, пара девушек тут действительно есть, но они в таких темах отвечают либо без анонима ( что крайне редко)либо не отвечают ваще!
{СоJIнТсЕ}
• 27 апреля 2015
Ответ дляРесничный червь
нет это не мои все вопросы я 2 раз только написала!!
Зоя Жорівна• 27 апреля 2015
Ну Вы же здесь уже спрашивали? Вам же ответили. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-882969
Сигарный шланг• 27 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор явно хочет определенного ответа
Автор, частое обращение к специалистам с одним и тем же вопросом, ведет к усугублению существующей проблемы.
{СоJIнТсЕ}
• 27 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
это не мое!!!