Добрый вечер. Девочки создаю темку в продолжение: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-946728-0-5#... (Не подберу слов. Просто спасибо одной ясновидящей.)
Я и есть ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА))
Оказалось очень много желающих узнать все интересующие вопросы. Вопросов много и реально не всем успеваю помогать.
Оговорю сразу: помощь окажу всем желающим без исключений. Занимаюсь раскладами ТАРО, дара ясновидения НЕТ, поэтому на вопросы имя, время и т.д. ответить не смогу.
Все, кому интересно обратиться ко мне - пишите. В личном сообщении я отвечу на все ваши вопросы, за которые попрошу небольшое вознаграждение - пополнить моб.номер (сумма на ваше усмотрение).
Пишите конкретные вопросы и имена людей на которых делать расклад.
Надеюсь на ваше понимание!
Я и есть ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА))
Надеюсь на ваше понимание!
Фекла Персиковна• 27 апреля 2015
неужели есть люди, верящие в это... мне таро рассказывали о беременности, при не имении половой жизни... девственности. позже, (предупреждая вопросы - подруга - близкая потянула, а мне поржать))..) и.. - замуж скоро выйдете!!! да я уж третий год за ним... и огромное спасибо на гадание на гуще кофе... сука того таракана в кофе я и не забуду и не прощу вам никогда))) мои милые аферисты.
Нога на ногу• 28 апреля 2015
а у меня на кофе сбылось,причем вспомнила я о том гадании когда уже сбылось(а когда нагадали-не верила,думала,что неврозможно это
nata26011981• 28 апреля 2015
Он вас любит. Ищите проблемы в себе. Показывает, что это ваш партнер и правильный выбор.
Здравствуйте!Посмотрите еще пожалуйста. Я не могу понять, если любит,то как он тогда может так поступать. Сынишку жалко. очень за папой скучает. Если мы снова станем жить в месте, на этот раз что-то изменится в лучшую сторону.
Наталья 26.01.1981 Вячеслав 17.09.1975
Совсем незнаю что делать,задумываюсь о разводе.
Наталья 26.01.1981 Вячеслав 17.09.1975
13чудоСВЕТА• 28 апреля 2015
Погадайте мне. Давно лечу дочь,а ей все хуже. Зовут София. Что делать?
Невидимка• 28 апреля 2015
Я Елена.Хочу третьего ребенка.Надо ли ?Получится?(возраст поджимает)или хватит двух?
пу_пугренчик• 28 апреля 2015
каждый раз сижу и смеюсь когда мне рассказывают совсем не то что есть, но интересно наблюдать как старавються))) (это я про всех кто тут на советчице гадает, поэтому за деньги не верю тем более)
Из Кукуева я• 28 апреля 2015
Я в шоке с людей? Вы что думаете по имени Вам что-то скажут? Сколько таких Даш, ксюш по миру бегают? У всех одна судьба?
Цвиринь• 28 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
а мне Дея Торрис помогла
многие шарлатаны пытались деньги выманить (порча,сглаз,увели),а у этой девушки все четко и ясно,ничего нет из выше перечисленного,вообщем советы этой девушки помогли мне)
пу_пугренчик• 28 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
а мне Дея Торрис помогла
да меня собственно интересует только один вопрос и поверю только тому кто скажет какой вопрос меня интересует, так как те кто действительно видят сами знают за чем пришла, а все остальное пальцем в небо
Я шалунья• 28 апреля 2015
Можно я спрошу..
Я живу в другой стране с ребенком..Отношения с мужем не складываются.
Я не понимаю что делать дальше..Пытаться как-то продержаться три года до получения ПМЖ или все бросить и уехать.
Ребенка жалко..да и себя..столько сил мы вложили и вкладываем каждый день в адаптацию в другой стране. Что у мужа на уме тоже предсказать не могу.Если он подаст на развод..мы должны будем вернуться.
Что делать? Муж подаст на развод ?
Ответ дляnata26011981
Наталья 26.01.1981 Вячеслав 17.09.1975
Пишите в личные сообщения пожалуйста.