28 апреля 2015

как реагировать на такое???

примерно месяц назад, случайно попался мужа телефон, открываю смс - ему - "Любимый, спокойной ночи, очень скучаю". он - "целую!,,," номер не сохранен в тел. книге. сразу ничего ему не сказала. узнала чей номер. ее не знаю, но она с нашего города. потом пыталась поговорить - все отрицает. ничего нет - таких смс быть не может.. очень жалею что сразу не тыкнула в лицо. поведение его изменилось, стал мне чаще звонить, гулять идет со мной и детьми. но я не могу забыть... и не верю ему. как узнать кто это, что это... подскажите.

п.с. все для себя решила - мне нужна правда и все.
показать весь текст
Форточка с диоптриями 28 апреля 2015
Поздновато, нужно было сразу в нос тыкнуть. Зараза такая!
Вам телефонограмма 28 апреля 2015
мама написала ахахавот вы наивная дурочка.факты на лицо
Стопясят раз обсуждала 28 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
ну вообще, по факту и так он трахает и жену и ее, и позвонит ей жена или нет, особо роли не сыграет, я так думаю.
в моей ситуации, баба и правда была шикарная)) я ей уступала и главное я это признаю и реально смотрю на вещи. мне удалось с ней ’поговорить по душам’,точнее это была переписка и она призналась, что как человек мой муж ей не интересен. по итогу он остался со мной, и для него был урок, когда я показала ему переписку и он узнал, что не нужен ей)) живем, больше не изменяет)
пьЯНА 28 апреля 2015
А какую правду вы хотите?
Факт есть, гуляет.
Отрицает, значит уйти не готов. И не обязательно потому что любит, может жилья отдельного нет.
Хотите его признания и последующего раскаяния? Глупо. Да и врать будет. Мой папа врал что никого нет и... Ушол от нас, из нашей квартиры, поговорив о мной что онахорошая, на свадьбу с новой женой
миссАрфография 28 апреля 2015
Как я, автор Вас понимаю.....Успокаивать не буду-да это любовница.У самой ситуация один в один,тоже случайная смс (до этого в телефон его не лазила)но мой сразу с заверениями, что мол только ты и бла бла.....Я выждала-через недельку нашла их переписку ( она у него под фамилией записана была)и я её в соц.сети нашла и понеслось....Но эта гадюка юрист-нотариус быстро моего выучила, как надо действовать-всё отрицает напрочь.Ничего нет,а ты параноичка...Так,что мой Вам совет-не ищите её!А вдруг она окажется красивей и успешнее Вас (как в моём случае)?Вам только больнее будет и комплексы наживёте лишние,а ситуации это не изменит...И не пишите ей не унижайтесь, не повторяйте моей ошибки.Знаю-вневедении тяжко, но поверьте,зная её в лицо-легче не станет!!!
Виннипуховна 28 апреля 2015
У меня подруга такая допытливая была. Заподозрила мужа, что он в командировке подгулял и допытывалась. Говорила, что поймет и простит, лишь бы правду сказал. Ну он и сказал. Так она потом всю их совместную жизнь (а это еще лет 10) думала об этом и мучилась. Думала простит, а не смогла...
Моль Молливна 28 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
вы не правы. если бы было так как говорите, ушел бы уже.
зачем же ?))
ему удобно трах*ть ее и вас :) а может гляди и третью найдет ....
Моль Молливна 28 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
У меня подруга такая допытливая была. Заподозрила мужа, что он в командировке подгулял и допытывалась. Говорила, что поймет и простит, лишь бы правду сказал. Ну он и сказал. Так она потом всю их совместную жизнь (а это еще лет 10) думала об этом и мучилась. Думала простит, а не смогла...
100% на такое прощение способны единицы,я наверно в это число тоже не вхожу
Виннипуховна 28 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
100% на такое прощение способны единицы,я наверно в это число тоже не вхожу
Да и нужно ли оно? Может человек ошибку сделал и до конца дней каяться будет. А так, если признается, то гора с его плеч упадет и ляжет на женские.
Моль Молливна 28 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Да и нужно ли оно? Может человек ошибку сделал и до конца дней каяться будет. А так, если признается, то гора с его плеч упадет и ляжет на женские.
да да да
вы как товарищь Карпачов , тот тоже такое сказал ... вот я и задумалась )))
Белая и пушистая 28 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
как предьявить ему факты? хочу чтоб обьяснил и не отвертелся если все так
какие факты? Вы же не спросили сразу, когда прочитали смс. Странно почему? Наверное потому что ТРОЛЛЬ
Лентяюга 28 апреля 2015
А вы что,готовы к разводу,что хотите доказательства собрать?Для кого,для мужа?Так он и так знает правду)Для себя?
Просто ситуация однозначная с перепиской,что, тут варианты разве есть?
То,что вам стал уделять больше внимания и стал надежнее прятать телефон от вас,указывает на то,что те отношения продолжаются и впредь он будет осторожнее.
Виннипуховна 28 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
да да да
вы как товарищь Карпачов , тот тоже такое сказал ... вот я и задумалась )))
надо будет почитать Карпачева в ФБ)
Моль Молливна 28 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я была точно в такой ситуации..сто процентов он хочет сохранить семью и иметь любовницу..
/
+100
муженек ща напряжется икру помечит перед женой (так сказать заляжет на дно) ,а потом когда автор потеряет бдительность начнет свои погоды обратно ...
Моль Молливна 28 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
надо будет почитать Карпачева в ФБ)
да, умный мужичек, мне б его мозги
Безникая 28 апреля 2015
Глупо! Зачем знать правду???? Узнаете и разведетесь? Умные женщины никогда не копают!
Моль Молливна 28 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
какие факты? Вы же не спросили сразу, когда прочитали смс. Странно почему? Наверное потому что ТРОЛЛЬ
почему же тролль ?))) она же любит его
лена1983 28 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
почему же тролль ?))) она же любит его
в последнее время такие темы, как грибы после дождя. И самое главное, что если бы такие ситуации были (прочитала смс в скайпе, вайбере, обнаружила засос на яйцах, губную помаду на члене), и думают, какие же факты ему предоставить. Как же мне доказать, что я все знаю? Девочки, да никак, просто перестать троллить
Совбез 28 апреля 2015
Сочувствую автор.
Я человек не наивный - уже бы ушла. Предательство не прощаю.
Кубик Рубика 28 апреля 2015
А почему ей не звонить, себя унижать? Я бы еще и за патлы потягала. Спать с женатым мужчиной не стыдно у нас, а жене выяснять все стыдно?
Швабристка 28 апреля 2015
Ой, автор, вы молодая еще, наверное. У меня по молодости было и не такое. Тогда мобильных телефонов не было, звонок на домашний-Позовите Вадика (муж мой). Короче, начала я с ней разговаривать, узнала как ее зовут и такого нарассказывала, сама себе удивилась))) Говорю:Беги, деточка, от него, он тебе всю жизнь испортит,он такой сякой (наркоман и алкоголик), короче, плела-что зря. Итог:живем с ним уже 28 лет, знаю о всех его похождениях, которые в молодости были,(а их было немало, поверьте) особо не заморачивалась, ну такой я человек и все у нас хорошо. Бывает всякое-и орем до смерти друг на друга, и разводимся в день 10 раз, но, все равно, он самый лучший. Автор, не нужно оно вам знать о его любовнице. Хотите сохранить семью-просто мудро промолчите и понаблюдайте со стороны, а там кривая выведет.
Пуки-куки 28 апреля 2015
А Вы с ней подружитесь
Это так мило, муж домой с работы, а дома две любимые женщины.Он сразу покажет всего себя во всей красе- раз
и приет решение- два
и на всю жизнь запомнит- насколько Вы сильнее, мудрее и хитрее.
svr_2008 28 апреля 2015
Ответ дляИриNа
Удивитесь,) но после такого отношения могут стать лучше)...
Хорошо), я не детектив,) но можно попробовать если есть знакомые в привате проверить ФИО и адрес по номеру тел.) Так же ищите в инете. Попробуйте выждать немного и позвонить ей. Желательно перед этим включить антиопределитель номера, тщательно продумать разговор-легенду - ну явно вы не должны говорить от себя, а на пример ’Извините за беспокойство, я ищу заказчика - потерялись/перепутались данные... остался только номер. Вы не Иванова Ольга Николаевна? НЕт как жаль. Простите, а ваше имя как? Ну номер ваш-то у нас есть... А, не заказывали? Так может вам подарок заказали у нас? Ой нет тогда не скажу кто мы - вдруг вы наш клиент - сюрприз испорчу, мне заказчик голову оторвет. Просто скажите ФИо и все) Спасибо! Будем искать и восстанавливать инфу дальше, премного благодарен’ - желательно подбить на это мужчину.) Если даст Фио, благодарить, прощаться и ничего больше не спрашивать. Через пару дней позвонить тому же голосу и смущенно спросить адрес для доставки - домой или на работу удобнее и время.) Дама поведется, если правильно сыграете в 90 % и сдаст данные.) Потом можно просто позвонить мужу и предложить встретиться по адресу. ЕЕ естественно вообще не трогайте - а вот он скорее всего будет в шоке и можно будет вывести его на разговор.
КАпец :) Вы прямо ГУРУ :)))))))
ulka1983 28 апреля 2015
А что вы с этой правдой потом делать будете?
ulka1983 28 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
Ой, автор, вы молодая еще, наверное. У меня по молодости было и не такое. Тогда мобильных телефонов не было, звонок на домашний-Позовите Вадика (муж мой). Короче, начала я с ней разговаривать, узнала как ее зовут и такого нарассказывала, сама себе удивилась))) Говорю:Беги, деточка, от него, он тебе всю жизнь испортит,он такой сякой (наркоман и алкоголик), короче, плела-что зря. Итог:живем с ним уже 28 лет, знаю о всех его похождениях, которые в молодости были,(а их было немало, поверьте) особо не заморачивалась, ну такой я человек и все у нас хорошо. Бывает всякое-и орем до смерти друг на друга, и разводимся в день 10 раз, но, все равно, он самый лучший. Автор, не нужно оно вам знать о его любовнице. Хотите сохранить семью-просто мудро промолчите и понаблюдайте со стороны, а там кривая выведет.
МУДРЫЙ СОВЕТ
Сонечко_1 28 апреля 2015
Всё зависит от того ЗАЧЕМ Вам это?
Если развестись, то тогда конечно надо однозначно поймать и уличить.
А если нет, то тот же вопрос ЗАЧЕМ. Просто задумайтесь над этим.
ZaRaZa 28 апреля 2015
кошмар, бабоньки, ну что ж вы так себя не любите, а может быть не ревнивые и все
ИриNа 28 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Да и нужно ли оно? Может человек ошибку сделал и до конца дней каяться будет. А так, если признается, то гора с его плеч упадет и ляжет на женские.
Да еще и обижаться будет - обещала простить и попрекает...
ИриNа 28 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
А почему ей не звонить, себя унижать? Я бы еще и за патлы потягала. Спать с женатым мужчиной не стыдно у нас, а жене выяснять все стыдно?
Потому что со стороны выглядит ужасно кошачья драка двух женщин. Да и это мужчины должны драться за женщину, а не наоборот. Вы представляете степень раздутости самолюбия мужика за которого ПОДРАЛИСЬ бабы?!! Именно бабы - так они будут выглядеть в первую очередь в ЕГО глазах, как минимум зачинщица драки! Да на фиг он обеим после этого нужен!...
Аноним ФЕЯ 28 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
как предьявить ему факты? хочу чтоб обьяснил и не отвертелся если все так
И что после предъявы? Придётся разводится или строить из себя дуру, которая всё прощает. Оно вам надо?