Женамужная• 28 апреля 2015

как реагировать на такое???

примерно месяц назад, случайно попался мужа телефон, открываю смс - ему - "Любимый, спокойной ночи, очень скучаю". он - "целую!,,," номер не сохранен в тел. книге. сразу ничего ему не сказала. узнала чей номер. ее не знаю, но она с нашего города. потом пыталась поговорить - все отрицает. ничего нет - таких смс быть не может.. очень жалею что сразу не тыкнула в лицо. поведение его изменилось, стал мне чаще звонить, гулять идет со мной и детьми. но я не могу забыть... и не верю ему. как узнать кто это, что это... подскажите.

п.с. все для себя решила - мне нужна правда и все.
автор Женамужная • 28 апреля 2015
Ответ дляИриNа
’Хорошая’ знакомая в банке может и фото показать). Правда это незаконно...
у вас есть такая?))) а если нет карты у нее?

Люда Людоедова• 28 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
откуда такая уверенность тогда? мне он говорит, что ему никто кроме меня не нужен.. кабЕль..
Это дар .
Человек с которым Вы живете подлый и жестокий. Я должна была предупредить Вас.
ИриNа• 28 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
ее нет в соц сетях, по крайней мере под ее именем. но адрес я уже знаю) хочу во первых посмотреть на нее - не знаю как выглядит) а во вторых... не знаю.. хочу его уличить во лжи. а то он святоша, а я в дураках..
Возможно он не дуру из вас делает, а пытается сохранить отношения и ваш покой.) Это такой тип мужчин - даже если вы его с ней в постели застанете он будет упорно твердит ’не было, ничего не было’, будет твердить до тех пор, пока вы не захотите поверить в это и не поверите) потому что знает, что если вы сможете его простить, то простите скорее если вам не показывать всего). Не все так однозначно как нам кажется...
ИриNа• 28 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
У меня нет) А карта может конечно и быть, но не на этот номер подключена
А вообще точно вам выше написали ’Подробности только отдалят момент принятия рациональных решений’ - вы решение остаться уже приняли, а теперь только затяните и натяните отношения.
Зарядка для хачапури• 28 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
а зачем вам это, если вы собираетесь дальше сохранять семью? унизить себя хочется?
автор Женамужная • 28 апреля 2015
Ответ дляИриNа
спасибо вам. все понимаю. ...
ИриNа• 28 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Автору:
У него баба . На Вас ему поху* на семью ему поху*.
Не создавайте себе иллюзий .Это будет стоить очень дорого.
Ваша ситуация полностью у меня перед глазами .Вы увидите что слова мои правдивые.
Простите, но если у вас дар, можете посмотреть на меня? Что вы видите?
Повелительница лампочек• 28 апреля 2015
зачем Вам это нужно? ну признается он, и что? Вам же только хуже от этого будет, потому как Вы знали и простили, значит можно и дальше гулять, никуда не денетесь. А сейчас Вы не знаете, как бы, он сам пытается исправить ситуацию (в вашу пользу), в будущем уже побоится так делать. Зачем Вам это признание, если Вы не собираетесь уходить? Вы и так все знаете, тут других вариантов нет.
автор Женамужная • 28 апреля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
чем я себя унижу? ей звонить не собираюсь, а вот ему нервы попортить и чтоб задумался хоть немного.. а то так все с рук сходит, чего б и не погулять. жена ж все стерпит?! цепляться за него до последнего не собираюсь, если все будет плохо... но меня ценить нужно)))

ИриNа• 28 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
спасибо вам. все понимаю. ...
Мне жаль что у вас это случилось.. Но сама ситуация страшна последствиями, а они зависят от наших поступков в ситуации. Мудрости вам в поступках!
Повелительница лампочек• 28 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
а если он признается, а Вы его простите? то не сойдет с рук? Вы же сами себя в угол хотите загнать. Поверьте, Вам выгоднее включить дурочку и ’ничего не знать’, пускай сам решит эту проблему. Или Вы хотите уходить от него?
автор Женамужная • 28 апреля 2015
Ответ дляИриNа
спасибо ))) может было б не так обидно если за собой хоть грешок был, а так обыдно да?)
автор Женамужная • 28 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
если он будет и дальше так себя вести, то однозначно жить с ним не смогу. а если это случайный залет... то можно подумать еще, и сделать выводы
Люда Людоедова• 28 апреля 2015
Ответ дляИриNа
Извините . Нет.
ИриNа• 28 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
Если вы просто устало скажете ему, что все знаете, но он и ваши отношения вам дороже, и попросите не делать того, что убивает ваше отношение к нему и может разочаровать вас в нем, то думаю ваш муж ой как оценит вас за вашу мудрость!)
автор Женамужная • 28 апреля 2015
Ответ дляИриNа
был и типа такого разговор.. но я сама себя сьедаю, постоянно думаю об этом
ИриNа• 28 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
Неа) Как раз не обидно) Представьте, что и у вас был бы грешок - ну и как тогда его винить если сама такая же? А так вы - молодец! вы - на коне! Вы - УХ какая!))) Чего обидно-то? - гордитесь, а там и он гордиться начнет.)
автор Женамужная • 28 апреля 2015
Ответ дляИриNа
ага) на коне)))
ИриNа• 28 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
Ну если был разговор, теперь истерить - из себя дуру делать Низя!!! Держать марку!

автор Женамужная • 28 апреля 2015
спасибо вам девочки!!! хоть поговорить есть с кем о всяких мыслях своих.. никому не скажешь и от этого еще хуже, голова пухнет((( всем спокойной ночи!
все по ГОСТу!• 28 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
ага) на коне)))
Я была точно в такой ситуации..сто процентов он хочет сохранить семью и иметь любовницу..
Перловая Кашка• 28 апреля 2015
Ответ дляИриNа
Удивитесь,) но после такого отношения могут стать лучше)...
Хорошо), я не детектив,) но можно попробовать если есть знакомые в привате проверить ФИО и адрес по номеру тел.) Так же ищите в инете. Попробуйте выждать немного и позвонить ей. Желательно перед этим включить антиопределитель номера, тщательно продумать разговор-легенду - ну явно вы не должны говорить от себя, а на пример ’Извините за беспокойство, я ищу заказчика - потерялись/перепутались данные... остался только номер. Вы не Иванова Ольга Николаевна? НЕт как жаль. Простите, а ваше имя как? Ну номер ваш-то у нас есть... А, не заказывали? Так может вам подарок заказали у нас? Ой нет тогда не скажу кто мы - вдруг вы наш клиент - сюрприз испорчу, мне заказчик голову оторвет. Просто скажите ФИо и все) Спасибо! Будем искать и восстанавливать инфу дальше, премного благодарен’ - желательно подбить на это мужчину.) Если даст Фио, благодарить, прощаться и ничего больше не спрашивать. Через пару дней позвонить тому же голосу и смущенно спросить адрес для доставки - домой или на работу удобнее и время.) Дама поведется, если правильно сыграете в 90 % и сдаст данные.) Потом можно просто позвонить мужу и предложить встретиться по адресу. ЕЕ естественно вообще не трогайте - а вот он скорее всего будет в шоке и можно будет вывести его на разговор.
Подтверждаю)))та же история с смс..бла бла бла.поговорили спокойно,сказал,что готов создать новую семью.на следующий день собрала вещи и ушла.сын (13 лет) остался с папой)))т.к. мне нужно было обустроиться на новом месте.прошло 2 дня,нашел где живу,забрал с вещами.я так и не знаю кто та женщина.после мы родили второго сыночка.папа души не чает в детях и мне.
автор Женамужная • 28 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну вот! этого я и не хочу. мне такого не надо - пусть тогда гуляет раз не нагулялся
ИриNа• 28 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
ага) на коне)))
Да-да! Это ваша половина споткнулась и свалилась) а вы как раз на коне! с ровной спинкой и гордым взглядом) А та другая вообще на обочине) - он может рядом с ней случайно упал, а может это она подножку сделала... Подсадите мужа назад - нечего ему там валяться!))) Пусть она своих - обоченских себе ищет
ИриNа• 28 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
Тихо) не горячимся)! В половине случаев не так хочет гулять мужик, как хочет угулять его соперница. Не хватало ей еще за это приз в виде мужа отдать! А муж - ВАША половина! Вы же себе руку не отрубите если она заболела например? ну а чего сразу целую половину себя рубить? - сначала лечить надо, отрезать всегда успеете... И да, бывают затяжные ’болезни’... ну так если это ’гангрена’ понятно станет быстро, тогда и резать сразу, а не тянуть еще лет 10...
все по ГОСТу!• 28 апреля 2015
Ответ дляЖенамужная
Я тоже тогда вычислила кто.. И разговоры были по телефону... Я наивная, увидела смс - услышала отмазки от мужа, клятвы в любви и поверила, потому сразу не действовала..он стал все тщательнее скрывать , но прокололся снова уже месяца через три.. Вот тогда я и разузнала все о ней.. В общим это все длилось около 3 лет.. Долго писать что я пережила с двумя детьми на руках.. Все его слезы- клятвы после очередного загула.. А я продала и верила, что это не повторится.. Короче , прошло 5 лет, как закончился этот ад...у нас еще доченька родилась..я к чему пишу- если есть подозрение и вам нужен муж- рубайте эти отношения с любовницей сразу,а не так, как я идиотка поверила
ИриNа• 28 апреля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Так я тоже из личного опыта.)
ИриNа• 28 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Правильно формулируете! С ЛЮБОВНИЦЕЙ!!! А то щас набегут ’рубай с мужем’ или того хуже ’рубай МУЖА’ и ’рубай любовницу’...
все по ГОСТу!• 28 апреля 2015
Если мужа любит и хочет семью сохранить- можно простить, конечно.. Хорошие мужики на дороге не валяются..а баб незамужних, которые на все готовы ради того, чтоб заполучить мужчину достойного- валом.. По этому нечего дарить своё родное, даже если оно и оступилось
ИриNа• 28 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
И я о том же.) Знала одну ЗАМУЖНЮЮ дамочку - так она любовников и заводила и удерживала только из спортивного интереса - самооценку себе поднимала так, считала что раз может увести от жены, то она лучше жены... Пока от нее не увели мужа... )))