Прасковична• 28 апреля 2015
Не могу найти или как называется
заколка для волос в виде палочки: у меня давно была такая деревянная,сейчас видела только пластиковые, а хочу или дерево или метал,в продавалке в разделе заколки нет, и в разделе Другое тоже не нашла
вот вроде бы такие) https://www.kidstaff.com.ua/tema-7436990.html
у меня есть в тумбочке лежат новые из Вьетнама привезли ,а я такими вообще не пользуюсь, просто лежат полгода. Могу даром отдать, толку мне с них, хоть и красивые, а может кого-то порадуют и пригодятся)
Ширли-Мырли• 28 апреля 2015
Ответ дляAteya
мне кажется или они один в один как палочки для суши?
кстати, автор, чем вам палочки для суши не вариант?
Прасковична
• 28 апреля 2015
Ответ дляAteya
я б забрала за шоколадку)) а уукрпочтой сможете за мой счет переслать? у меня Киев?
Прасковична
• 28 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
хочу с висюльками...