Яйцеголовая• 28 апреля 2015

Как найти новую подругу? Где?

Все мы рано или поздно теряем подруг... Кто-то уезжает на новое место жительства, кто-то ругается, кто-то просто расходится из-за времени и смены образа жизни... И встает вопрос... Как найти новую подругу?
Боевая• 28 апреля 2015
Зачем она вам? Я без подруг чувствую себя комфортно.

Чудо-Рыба-кит• 28 апреля 2015
муж-лучшая подруга)
Тепличная• 28 апреля 2015
Все подруги только выгоду ищут.
Звоночек• 28 апреля 2015
Она сама вас найдет.
Ateya• 28 апреля 2015
у меня за 22 года тоько две таких было, осталась одна, остальные временные были и я с ними распрощалась, так как приятно иметь подругу- родную душу или друга..чтобы не о чем попало говорить и сплетничать, а духовные вещи обсудить, чтобы ценности совпадали, что уважение было, чтобы челоек умел и доверится и в тоже время не лезть на голову со своими бедами, чтобы мог по-настоящему за вас порядоватся или хотя бы не завидовать, чтобы вместе было супер-комфортно везде и всегда, хотя в парке, хоть на море, хоть в магазине. Так что такую найти -не найти, жизнь даст может и то не всем и не всегда...а потом может и развести. в других друзьях я смысла не вижу, если уже муж дети, классно иметь друзей семейных, у которых с вами совпадает устав жизни , тоже какие-то ценности, тчобы приятно провести время вместе и никто никого не учил жить. А вот просто подружку погулять, поболтать- легко, здесь можно-уверена найдете, тут псиали как-то девочки с городом и возрастом ...на сайтах.. тематические паблики вконтакте...на курсах каких-то можно.
Смячиком• 28 апреля 2015
не слушайте тех, кому не нужно общение, или не везет с людьми, как в комментариях выше
иметь друзей прекрасно, и подруг в том числе
просто раскрепоститесь, общайтесь, будьте приветливы
на работе, в спорт зале, во дворе, где общие интересы, там просто подружиться
ну и соц сети в помощь, находите своих знакомых, приятельниц, кого-то о ком подзабыли
успехов вам
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
успехов вам

Я такая - жду трамвая• 28 апреля 2015
Не понимаю, как муж может быть лучшей подругой... У меня всего 1 лучшая подруга, мы с ней с 1 класса дружим
Звоночек• 28 апреля 2015
Автор, я свою уже 30 лет пытаюсь заменить. Не, раритет, вставляет челюсть, звонит и мы едем на море
Звоночек• 28 апреля 2015
Не тот смайл
автор Яйцеголовая • 28 апреля 2015
Я работаю дома, муж после работы устает или спит или телевизор.На улицу выхожу только если что- то нужно прикупить или по др. делам.Общение с мужем есть но мы вместе уже 7 лет и он мне постепенно становиться как брат и друг.В детстве было 2 луч подруги но одна уехала в др. город и связь потерянна,а другая в др район в нашем городе и у нее семья не когда толком и общаться.
автор Яйцеголовая • 28 апреля 2015
Спасибо всем,но толком ответ и не услышала!
Звоночек• 28 апреля 2015
А у вас дети есть?
автор Яйцеголовая • 28 апреля 2015
Нет,конечно. Ближайшее время не планируем.