Трусиковед• 28 апреля 2015

Детский квест на день рожденья, где?

Ищу, где бы провести интересный квест на день рожденья дочки, 9 лет.. Предложений в инете много, но может кто-то из опыта посоветует конкретного организатора? Деток около 15 будет..
Морская свинка• 29 апреля 2015
Поделитесь пожалуйста что интересного нашли? Моей тоже будет 9 . и кроме кидсвила ничего не приходит на ум

Морская свинка• 29 апреля 2015
Погуглила в киеве 3 фирмы... По описанию понравлось. Но как на самом деле?
автор Трусиковед • 30 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
я тоже из трех предложений выбирала.. пока остановилась на квестории... посмотрим..