КрейсерАвроровна• 28 апреля 2015
Для тех,кто верит в знаки????
Сейчас проблемы с мужем.
Подумываю пожить отдельно от него.Мысль третий день не выходит из головы, и раньше была,но сейчас очень насущна.Шаг - ответственный,поэтому тяжело решиться.
Знак вот в чем, с крана сегодня потекла коричневая вода. Ребенок сейчас дома -приболел.Первая сонная неосознанная реакция была, уехать к родителям...ведь даже чая не могу сделать ребенку
Потому что питьевой воды нет,вернее есть,но в магазине... сама я тащить ее не буду
PS поставила воду кипятить, может все таки поможет
Анчо Ус• 28 апреля 2015
Автор, какие знаки...!! Трубы ремонтировали, вот и вода коричневая. Вот мне го в но приснилось вчера и алименты за 6 месяцев получила нежданно :-)
КрейсерАвроровна
• 28 апреля 2015
Ответ дляАнчо Ус
не знаю,поблизости ремонта не видела.Живем в частном секторе.Лучше б мне приснилось
Залетная Я тут• 28 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
По моему вы ищите причину чтобы уйти,не ищите,если решили что для вас так будет лучше, - делайте!
Анти-аноним• 28 апреля 2015
Дело не в знаке, возможно совпало.
Много думаете об уходе, -значит это и есть знак. Уходите, как надумали.
Такое бывает. Знаю по себе, и муж у меня так поступает. Если мысль не отпускает и мучает, - значит надо сделать. Сделали, - все , отпустили ее.
И пока не сделаете, - может и не отпустить. Будете ходить и дальше думать.
КрейсерАвроровна
• 28 апреля 2015
Ответ дляKukuruzza
как вы собираетесь жить без мужа, если даже воду на чай ребенку ’тащить не буду’)))с
всю жизнь сама все таскала :)))
Анчо Ус• 29 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
И Вам такое приснится :-)