tasikoshenka• 24 марта 2013

Как рассказать ребенку про секс и откуда берутся дети?

Девочки-мамочки! Поделитесь опытом,как вы рассказали (или планируете) ребенку про секс? В каком возрасте стоит рассказать ребенку откуда берутся дети?
И.О. человека• 24 марта 2013
Когда сам спросит.

mazira• 24 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Здесь еще почитайте
Анти-аноним• 24 марта 2013
мы в 4.5 рассказали от куда берутся дети, у нас младшая тогда родилась) про секс дума после 10 лет как минимум
alkvitchenko• 24 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
Когда сам спросит.
100%,моему 6 и поверхностно уже знает(конечно не сам процесс!)...Но главное не врите про аистов и капусту...Я сказала,что папа дал мне семечку и ты вырос у мамы в животике...
alkvitchenko• 24 марта 2013
Ответ дляАнти-аноним
,после 10 поздно!Поверьте,они в школе сами без вас узнают!Другой вопрос как...так что лучше ,что бы ребенок вам доверял ...
Рассказница• 24 марта 2013
Покажите , что уж там ...если не знаете как рассказать
skripa12• 24 марта 2013
я с 1года малому расказывала,что папа маму любит,обнимает,и от любви в животике он появился,жил там,а когда стало скучно,то врачи в роддоме достали его и отдали нам,фото с роддома и видео показывала). А когда станет взрослым,куплю книжку о этом! Мне мама подарила когда я в школу пошла,там все в картинках и доступно написанно!
Анти-аноним• 24 марта 2013
Ответ дляРассказница
maja• 24 марта 2013
Ответ дляskripa12
вот эту ? http://www.yaplakal.com/forum2/topic173233.html

Хранительница чешки• 24 марта 2013
Вот, может такого типа книжки были б в помощь?
http://kassiopeya.com/manufacturer/hmarochos?limit...
И.О. человека• 24 марта 2013
У нас дочка, когда стала интересоваться даной темой, мы ей купили вот такую книжку и в общих чертах все объяснили.
Бабка-ежика• 24 марта 2013
Я своему сыну когда-то купила книгу,большую,красивую с фотографиями и картинками.Называлась ’Ты и твое тело’.Первым делом,конечно же,выяснил откуда берутся дети и зачем девочкам прокладки.)))
Малфрида• 24 марта 2013
Ответ дляmaja
Молчавочка• 24 марта 2013
Моей 3.3 года,так она мне сама сказала,что появилась из моего животика,потому что я ее проглотила.Еще говорит,что она там не хотела быть,т.к. я на нее слюнями капала...
Женщинас• 24 марта 2013
Ответ дляРассказница
Хотела тоже самое написать.
sobacura• 24 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
Ух ты, а можно ссылочку или магазин где брали,и кто автор?
skripa12• 24 марта 2013
Ответ дляmaja
ну не конкретно эту,но почти такую)
надеждаР• 24 марта 2013
моей дочке 5 и она часто задает такие вопроси. больно ли рожать? и т.д незнаю что отвечать. ищу книгу.о сексе тоже спрашивала когда Ворониних насмотрелась..
И.О. человека• 24 марта 2013
Ответ дляsobacura
Покупали на Петровке - специально ездили выбрать книжку по даной теме. Эта оказалась наименее откровенная.

автор tasikoshenka • 24 марта 2013
Ответ дляРассказница
Очень смешно,Вы так сделали?
автор Лунтик-паунтик • 24 марта 2013
Я тоже думаю про книжечку,а психологи советуют поговорить с ребенком.
starkon• 24 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Одно другому не мешает, помогает.
sobacura• 24 марта 2013
Ответ дляИ.О. человека
Я погуглита так цена на ее от 86 до 100 грн
И.О. человека• 24 марта 2013
Ответ дляsobacura
Мы ее купили, если не ошибаюсь, за 70грн.
ГендиреХтор• 24 марта 2013
у нас всё просто-куча собак и котов, которые всё и покажут..
автор Лунтик-паунтик • 24 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Но коты - не люди,блин.Это примитивно,на мой взгляд.
Mamitta• 26 мая 2013
Вот исчерпывающий ответ на Ваш вопрос:
http://awivi.com/blog/2013/02/18/как-рассказать-де...