Файна цьоця• 28 апреля 2015

Помогите, ацетон 5-ый день!

Я много раз проходила это со старшим и думала все знаю. Младшему 3,5 года, первый раз с ним такое. В пятницу утром началась рвота, в субботу весь день была температура до 39 (но что интересно, ацетона тогда не было), в воскресенье температуры не было, но ацетон держится то ++, то +++. Рвота один раз утром. Пьет по 1,5 л минимум, а то и больше. И писает вроде, а ацетон до сих пор не уходит. Пьем нифуроксазид, креон, биогаю порошок. И глюкозу давала, и шиповник, и ентеросгель, и хофитол, а толку ноль. Аппетита нет уже 5 дней, соответственно не ест. Врачу звонила, в инфекционку не хочется, к тому же там будет все тоже, но плюс капельницы, но ведь он пьет!
автор Файна цьоця • 29 апреля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Ну, замечательно! Нам тоже лучше! Я Стимол не давала, отпаивала просто. Но буду теперь знать, что есть такое!
Рада и за вас! Я тоже отпаивала, голова уже шла кругом от этих чаев, шиповников, боржоми, глюкозы, биогая орс и т.д.

Сумчатая кошка• 29 апреля 2015
А такой вопрос- Стимол до 5 лет противопоказан. ???