Специально для тех, кто планирует маёвку в её самом вкусном воплощении
Почемучечка• 28 апреля 2015
да ну прям, на посуде вот мы экономим - купили давно походные пластмассовые тарелки чашки рюмки. Мясо по 55-60 беру(не ошеек правда, но мякоть норм не жесткое) Так что мне не страшно, водка которую пьем на том же уровне, вино не пьем. Так что ШАШЛЫКАМ БЫТЬ)))
Пупс• 28 апреля 2015
Я даже День рождения не праздновала на природе впервые ...Оказалось дорогим удовольствием,когда все подсчитала.Аж страшно!
Почемучечка• 28 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Нафига вмае покупать перец и помидоры? Редиски с луком мало?
это что б показать инфляцию))в прошлом году на свежие овощи цены такие же были)))
Партизанка• 28 апреля 2015
мы на пикник берем только овощи, мясо, воду, пиво и дрова.
Зачем вам колбаса и сыр если есть шашлык?
Почемучечка• 28 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
И водку не купить! Айайай
смысл тогда шашлыков без водки))
Тарабарщина• 28 апреля 2015
минимальный процент подорожания у водки и дров. Для пикника вполне достаточно этого набора
Пупс• 28 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
а я ошеек он вкусный и выходит в принципе про вино даже с экономией и дело не в мясе а во всех остальных продуктах и тд
120-120-120 (не худею)• 28 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Я круглый год покупаю все это - просто люблю. И обидно, что нашему народу вложили в голову и прочно закрепили девиз ’Нафига вмае покупать перец и помидоры? Редиски с луком мало?’. Вот и хавают украинцы редиску с луком и свято уверены, что это лучшее. Это образно все, конечно, но от этого не веселее...
Пупс• 28 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
это точно)))я тоже самое беру что и вы
Партизанка• 28 апреля 2015
Ответ дляПупс
а какая разница праздновать на природе или дома?)))) продукты одни и те же. Дорого свинина - возьми курицу, мне курица даже больше нравится. Можно рыбу, А если совсем нищета - то сосиски.
Было бы желание. Можно и хлеба пожарить.
И.О. человека• 28 апреля 2015
так, кстати, на картинке, ценв завышены, лук, сыр , помидоры и прочее столько сейчас не стоит
Слепок стопы• 28 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
А редиска с луком капец какие дешевые!
ТАЗератти• 28 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
смысл тогда шашлыков без водки))
Не знаю, но я без смысла обхожусь, мяса бы побольше и рыбы. Просто мясо люблю, а водку - нет.
Почемучечка• 28 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
А редиска с луком капец какие дешевые!
10 грн кило зеленого не чищенного, редиску по 10 уже брала, дорого? так же как и в прошлом году
И.О. человека• 28 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
мясо без водки я могу и дома поесть
Доктор Варвар• 28 апреля 2015
Ответ дляТатьяна И.Л
Уже 25, вчера видела.
в ,Луганской обл так и есть))
Почемучечка• 28 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
редиска 50 грн
это где, она столько на пасху была, теперь по 20 в среднем
Слепок стопы• 28 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Что-то завышено, а что-то и занижено. Сыр, тот, который в прошлом году был 90, сейчас стоит 150 грн.
Почемучечка• 28 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
А редиска с луком капец какие дешевые!
редиску по 20 вернее случайно 10 написала
Слепок стопы• 28 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
Где вы такие цены берете? Вчера брала в Киеве на рынке Оболонь лук зеленый по 60 грн. за кг, редиску по 28 грн, капусту по 30 грн, огурцы по 28 грн. И у нас еще не самый дорогой рынок.
Доктор Варвар• 28 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
в луганской обл..за 20 ничего не купишь))и не упадет цена наверн.лучше сгниет
Почемучечка• 28 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
В Киеве на Виноградаре, лук 10(не чищенный), редис-20 грн.Капусту еше не покупала
ТАЗератти• 28 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
мясо без водки я могу и дома поесть
Э нет. Мясо на природе готовят мужчины, а дома - я. Разницу улавливаете? Да и дымка дома нет.
Попадалочка• 28 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Украинцы кушают в мае редиску с луком, потому что редиска с луком выросла в сезон, а не на химии. Что полезного сейчас, а тем более зимой в помидорах и огурцах? Нитраты?