Бутылка с банками• 28 апреля 2015
БУКИНГ
Девченки! Недавно видела что обсуждали темку что через БУКИНГ дешевле бронировать, сегодня зашла , выбрала даты-получается еще дороже обходится чем я покупаю с перелетом, объясните может это если на машине едешь путешествовать? заранее спасибо
Физрукая• 28 апреля 2015
Смотря, какая страна. Некоторые поездки, действительно, выгодно покупать туром. А иногда нет ))
Бутылка с банками
• 28 апреля 2015
Приведу пример поездка в Египет на 3 человек в 5 звездочный отель, все включено у Букинга стоит цена 1880, а с Киева с перелетом 1650$
былоИпрошло• 28 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Букинг в большинстве случаев дороже.
Тем более Египет
Бутылка с банками
• 28 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
тогда все ясно, спасибо
Неваляшкина• 28 апреля 2015
Дороже. Сама убедилась.
Сравнивала цены на ОАЭ у туроператора и Букинг. Получается только проживание через букинг=цена тура у туроператора, А еще перелет, трансфер до отеля, виза.
Бутылка с банками
• 28 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Дороже. Сама убедилась.
спасибо
Ответ дляБутылка с банками
Египет не выгодно букать самостоятельно. Туроператоры выкупают оптом отели и чартерные рейсы. Поэтому у туроператора будет дешевле. Но вот организовать поездку в Европу часто самостоятельно дешевле...
Зяблик протестант• 28 апреля 2015
Ответ дляO-Yumi
Надо знать, что букать)
Из моего опыта:
Болгария на длительный срок дешевле, особенно, если на машине
Польша - с перелетом на визаере
Сербия
Надо знать, что букать)
Из моего опыта:
Польша - с перелетом на визаере
Сербия
Бутылка с банками
• 28 апреля 2015
Ответ дляO-Yumi
Бутылка с банками
• 28 апреля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Надо знать, что букать)
Из моего опыта:
Польша - с перелетом на визаере
Сербия
Надо знать, что букать)
Из моего опыта:
Польша - с перелетом на визаере
Сербия
спасибо, скажите а кого тогда расчитаны эти цены на Египет если через Букинг?
Бутылка с банками
• 28 апреля 2015
Ответ дляO-Yumi
На того, кто хочет планировать свой отдых самостоятельно и деньги для него не первостепенное, я думаю...
и жилье я уже думала на месяц снять, все равно у туроператоров дешевле(Египет)
Зяблик протестант• 28 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
нет, на долгий срок выгоднее самому