Я не такая• 28 апреля 2015

Девочки посоветуйте хороший подтягивающий крем для тела.

Девочки посоветуйте хороший подтягивающий крем для тела.Возможно кто то пользовался и увидел хороший результат. Начала ходить на тренировки, в сауну.Нужно ещё какое нибудь средство для подтягивания кожи- особенно бедра. Муж смеётся- говорит что до лета осталось всего 33 дня.
Солнечная Танечка• 28 апреля 2015
витекс крем сауна - жутко не комфортная штука, но дешевая и очень результативная, если пользоваться постоянно

Солнечная Танечка• 28 апреля 2015
вот тут много отзывов фото до и после http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antit...
автор Я не такая • 28 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
спасибо надо попробовать
Солнечная Танечка• 28 апреля 2015
Ответ дляlyda23
спасибо надо попробовать
к нему надо привыкнуть, но он мне по результату больше чем дорогой гуам нравиться, по этому покупаю его, сначала каждый лень делала,за месяц уведите точно разницу и цена очень маленькая у него, что приятно)
Солнечная Танечка• 28 апреля 2015
сравнивала с такими http://irecommend.ru/content/mnogo-reklamy-na-pust... и таким http://otzovik.com/reviews/anticellyulitniy_krem_g... - стоят прилично, результата я никакого не увидела
EcoGarmoniya• 28 апреля 2015
Можем предложить Жирорасщепляющий, подтягивающий крем для тела с Кофеином, маслом Оливы, экстрактом календулы и большим содержанием витаминов (полный спектр витаминов группы Е, В, F) ручной работы или другие подобные продукты. Обращайтесь)
Irute• 28 апреля 2015
Пользуюсь кремом фирмы СТИКС(контурирующий),он идет антицеллюлитный/дренажный/подтягивает кожу,очень мне нравится, но он жжет,но для меня это кайф)))

Брала после 1й бер-ти, вот снова взяла после 2й бер-ти :)
Не служанка• 28 апреля 2015
Здравствуйте! могу для пробы бесплатно сделать натуральный крем с отличными подтягивающими компонентами, которые и выведут лишнюю жидкость и вернут коже упругость (кофеин, кетон малины, экстракты ламинарии, имбиря и др.) Если интересно - обращайтесь;)