Кожугетовый ансамбль• 28 апреля 2015
Кто уже был на собеседовании в школы Интеллект Украины
Какие были задания на собеседовании? к чему готовить ребенка?
особенно интересно если кто был в школе 293 на Милославской.
Мы были на собеседовании перед курсами - осенью, сейчас вроде Харьков отменил тестирование берут всех чьи возможности позволяют.....
Вопросы были самые разные
Сколько лет, как зовут родителей, адрес свой знать, в какой стране живем, герб и флаг украины, на логику много описать что есть на картинке, прочесть слова, счет до 10 примеры,
Эта программа позиционируется как всестороннее развитие ребенка - и вопросы были всякие.... ( это в Днепропетровске)
Вопросы были самые разные
Уси Пуси• 28 апреля 2015
В Киеве СШ 234 уже прошли собеседование. Нужно уже уметь читать! Пересказать прочитанное.(дали отрывок сказки). Назвать согласные, гласные. Весенние месяцы, пори року, чем отличается квадрат от прямоугольника. Счет до 100 (десятками). Обратный счет от 20-ти. Примеры на сложение и вычитание усно в пределах 10, иногда 20-ти. Задание на логику (найди лишнее). На память (много заданий, нарисовать домик по памяти, назвать картинки (10 шт) по памяти, 10 слов повторить по памяти). Составить рассказ по 3-м картинкам, разложить их в логич. последовательности. Как зовут, что учат в школе и т.д. Особенно важно уметь читать и иметь хорошую памятьи родители должны быть готовы все оплатить: плазму, ноут, принтер, учебники. Честно, очнь переживаю, что это будет очень дорого, может и в обычный класс попросимся !
КапитанльнаЯ• 03 мая 2015
та ну. Нам сказали что оплачивать только пособия. Плазма, ноут есть в классе