Глаголица• 28 апреля 2015

Вы готовите завтрак мужу?

Девочки,если Вы встаете позже мужа,то встаете пораньше чтобы приготовить ему завтрак или спите дальше?Я просыпаюсь намного позже,муж делает себе завтрак сам,говорит чего ты будешь вставать,я в состоянии сам себе заварить чай.Он утром пьет чай или кофе и с сыром бутерброд максимум.
Irute• 28 апреля 2015
Нет! Всегда сам себя обслуживает :)
Но балую конечно :)))

Неугомонная• 28 апреля 2015
невсегда ужин ему подаю - не то что завтрак
Уси-пуськи• 28 апреля 2015
Нет!все сам!
Аноним_1499• 28 апреля 2015
Нет. Сам. Так повелось с самого первого дня после свадьбы.
Мотылек• 28 апреля 2015
Я позже мужа никогда не встаю, но готовим оба по настроению, часто он это делает)))
НО если встаю вдруг(болею, например) - то он делает завтрак и мне и себе.
Inno4ek• 28 апреля 2015
Я ещё и на час раньше встаю, чтоб приготовить завтрак и до этого успеть сама душ-макияж.
Привыкла.
Божья коровка• 28 апреля 2015
Нет конечно.он ведь не инвалид,сам в состоянии приготовить завтрак.

VIKYSIA• 28 апреля 2015
нет
он наш будильник
Nata_69• 28 апреля 2015
Сам, иногда готовлю.
автор Глаголица • 28 апреля 2015
Ответ дляInno4ek
Привыкла.
а если Вам на работу утром вставать не нужно было бы?
VIKYSIA• 28 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
вообще не подаю, сам берет
Сижу на стуле• 28 апреля 2015
мы встаем вместе, но завтрак муж готовит, а я ребенка в сад собираю. Если ребенок у бабушки, то валяюсь в постели, пока муж не позовет завтракать)
На выходных завтрак готовлю я)
Страхованная• 28 апреля 2015
когда-как. чаще -встаю,готовлю) -мне в радость
я Кукарача• 28 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
JULIA206• 28 апреля 2015
Ответ дляInno4ek
Привыкла.
Вы умничка,буду брать с Вас пример
Inno4ek• 28 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
Когда в декрете была - дааааа))) я не вставала! Сам себе бутеры собирал, главное, чтоб были продукты в холодильнике.
В танке• 28 апреля 2015
До рождения ребенка так и было, а теперь готовлю и ему, и малой.
Неместная Я• 28 апреля 2015
сам, а иногда на выходных мне готовит
Страхованная• 28 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
тогда нет
когда я дома -он сам..т.к. сам запрещает мне вставать

Паравозик• 28 апреля 2015
мне на работу к 8, а мужу - на 6 утра. Поэтому прекрасно справляется сам) И даже когда я выходная - то сплю, а любимый сам готовит себе завтрак и уходит на работу)
В танке• 28 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
На выходных завтрак готовлю я)
Завидую Вам белой завистью) Просто мечтаю вернуться в то время, когда встаешь, а завтрак мамы готов)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 апреля 2015
Нет. Вечером готовлю- утром разогревает себе.
Марс атакует• 28 апреля 2015
Всегда готовлю, не только мужу, но и детям. Если выходной, могу и поспать, сами еду найдут, но это исключение, я встаю раньше всех.
Inno4ek• 28 апреля 2015
Ответ дляJULIA206
Вы умничка,буду брать с Вас пример
Спасибо!
Мне, в принципе, это приятно. Люблю сильно и балую немного.
Русалка на ветвях• 28 апреля 2015
Никогда еще за 6 лет не вставала раньше, чтобы специально готовить завтраки. у нас дома самообслуживание.
anonimka• 28 апреля 2015
Сам делает и себе, и мне, + еще на работу мне салат успевает приготовить, а я в это время себя собираю, мужу одежку готовлю
автор Глаголица • 28 апреля 2015
У многих мужья самостоятельные смотрю и это радует.Ну а те,кто пораньше встает-главное чтобы вам в радость это было и не из под палки.У меня есть одноклассница,так вот ее муж поставил условие,чтобы в 7 утра всегда был свежеприготовленный борщ и вчерашний с вечера не подходит,так она встает в 5 утра,чтобы ему готовить борщ,а потом ложится еще пару часов досыпает
Играю у края• 28 апреля 2015
муж готовит завтрак себе +мне+ребенку.
Для меня утро каторга.
поэтому завтрак на нем.
Ужин готовлю я . всегда чем-то балую вкусненьким
КАПСЛОЧНИЦА• 28 апреля 2015
просто в тихом трансе!!!!!!!! 13 лет замужества и завтраки все за мной!!! в семье мужа так было принято жена должна провести мужа на работу !!!!
Бабушка мороз• 28 апреля 2015
Я готовлю.Просыпаюсь пораньше и готовлю.Не представляю,как можно иначе.