Глаголица• 28 апреля 2015
Вы готовите завтрак мужу?
Девочки,если Вы встаете позже мужа,то встаете пораньше чтобы приготовить ему завтрак или спите дальше?Я просыпаюсь намного позже,муж делает себе завтрак сам,говорит чего ты будешь вставать,я в состоянии сам себе заварить чай.Он утром пьет чай или кофе и с сыром бутерброд максимум.
Мотылек• 28 апреля 2015
Я позже мужа никогда не встаю, но готовим оба по настроению, часто он это делает)))
НО если встаю вдруг(болею, например) - то он делает завтрак и мне и себе.
Глаголица
• 28 апреля 2015
Ответ дляInno4ek
Я ещё и на час раньше встаю, чтоб приготовить завтрак и до этого успеть сама душ-макияж.
Привыкла.
а если Вам на работу утром вставать не нужно было бы?
Сижу на стуле• 28 апреля 2015
мы встаем вместе, но завтрак муж готовит, а я ребенка в сад собираю. Если ребенок у бабушки, то валяюсь в постели, пока муж не позовет завтракать)
На выходных завтрак готовлю я)
я Кукарача• 28 апреля 2015
Ответ дляСтрахованная
когда-как. чаще -встаю,готовлю) -мне в радость
Страхованная• 28 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
тогда нет
когда я дома -он сам..т.к. сам запрещает мне вставать
Паравозик• 28 апреля 2015
мне на работу к 8, а мужу - на 6 утра. Поэтому прекрасно справляется сам) И даже когда я выходная - то сплю, а любимый сам готовит себе завтрак и уходит на работу)
В танке• 28 апреля 2015
Ответ дляСижу на стуле
На выходных завтрак готовлю я)
Завидую Вам белой завистью) Просто мечтаю вернуться в то время, когда встаешь, а завтрак мамы готов)))
Марс атакует• 28 апреля 2015
Всегда готовлю, не только мужу, но и детям. Если выходной, могу и поспать, сами еду найдут, но это исключение, я встаю раньше всех.
Русалка на ветвях• 28 апреля 2015
Никогда еще за 6 лет не вставала раньше, чтобы специально готовить завтраки. у нас дома самообслуживание.
Глаголица
• 28 апреля 2015
У многих мужья самостоятельные смотрю и это радует.Ну а те,кто пораньше встает-главное чтобы вам в радость это было и не из под палки.У меня есть одноклассница,так вот ее муж поставил условие,чтобы в 7 утра всегда был свежеприготовленный борщ и вчерашний с вечера не подходит,так она встает в 5 утра,чтобы ему готовить борщ,а потом ложится еще пару часов досыпает
Играю у края• 28 апреля 2015
муж готовит завтрак себе +мне+ребенку.
Для меня утро каторга.
поэтому завтрак на нем.
Ужин готовлю я . всегда чем-то балую вкусненьким
Для меня утро каторга.
поэтому завтрак на нем.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 апреля 2015
просто в тихом трансе
!!!!!!!! 13 лет замужества и завтраки все за мной!!! в семье мужа так было принято жена должна провести мужа на работу !!!!
Бабушка мороз• 28 апреля 2015
Я готовлю.Просыпаюсь пораньше и готовлю.Не представляю,как можно иначе.